Арман Геворгян

Почему все думают только о деньгах а не про счастье? Не про семью

Ответы
Анна Львова

Тут вопрос в конкретной ситуации. А вообще, если честно, тот, кто обретает Счастье и задумывается о Семье, ненароком мысли о Деньгах тоже в планы вносит. Это нормально и естественно. Потому что семья - это не просто двое в шалаше, это еще и двое, у кого впоследствии появится третий - и хоть какая-то основа для становления в жизни этому третьему как-никак нужна. А даже если и без детей. Ну какое счастье может быть: "Любимый, здравствуй" - "Здравствуй, родная, прости, сегодня мы опять не будем обедать и ужинать, будем смотреть на звезды и говорить о том, как мы счастливы" - "О, родной, я так и предполагала это".
Возможно, я просто не правильно поняла вопрос - и вас возмущала меркантильность людей, стремление к богатству без попыток самому создать его, желание всего и сразу без усилий, отрицание любви и семьи в погоне за максимальной денежной целью и т.д. Ну, простите, тогда так и выражались бы.

Анна Львова

Возможно. Поэтому и сказала о конкретной ситуации) Может, вы вообще имели в виду работающего отца, который забивает на семью ради работы) Просто двусмысленный был вопрос, поэтому уточнила)

go
gemapuru oi

все приложится...просто основные потребности нужно удовлетворять...а удовлетворяются они посредством денег...следовательно.будут деньги-половина дела сделанно,и можно пустить в создание семьи и обретения любви

Арман Геворгян

Вы думаете сейчас про денги

Арман Геворгян

Вы думаете сейчас про денги

go
gemapuru oi

а лучше родить маленькое чудо и бомжевать??морить голодом,просто потому что у вас не хватает просто денег

Арман Геворгян

Нет почему бомжеват. Тебе все дал бог чтобы сможешь работать и заработать

go
gemapuru oi

ну вот я и буду работать и зарабатывать

Ветеринар Венеролог

я про счастье думаю...но без денег не чем даже оплатить счета...вот и получается проза....

Ветеринар Венеролог

Мы и так уже как росток пробивающий асфальт

Светлана Гурьянова

Я не так думаю. Главное здоровье, семья. Деньги одна из составляющих нашего мира

Лопатина Марина

У нас товарно-денежные отношения, поэтому без денег нет счастья и семьи

Юлечка Семеренко

Без них счастье почти не возможно и семье очень тяжело!!!!!!!!

Арман Геворгян

Если будет счастье будет семья то это денги будет я вас уверяю

Юлечка Семеренко

Ну лично у меня, когда ребенку не за что купить одеться, фруктов поесть, дров на зиму...как то счастьем не пахнет!

Арман Геворгян

Ну если есть счастье в семье это все можно заработать

Юлечка Семеренко

Ага, а ребенка в рюкзак и наспину!! И на заработки!!!

Арман Геворгян

Можно работать и заработать все бог для этого отдал

Юлечка Семеренко

Нужно, но двух летнему ребёнку этого не объяснить и не скажешь, сиди тихо, я на работе!

Сестрица Аленушка

наличие семьи уже как бы подразумевает думы о деньгах

Зловещий Кактус

может потому что без денег семью не прокормишь

Арман Геворгян

А бог создал вас для чего чтобы быть счастлива и можешь заработать это деньги

Зловещий Кактус

а я и так счастлива и семья у меня есть, так что теперь моя главная задача - ее прокормить, поэтому надо зарабатывать

Лечу Электричеством))

а Вы много счастливых семей без денег видели?

Арман Геворгян

Да счастье если есть денги они зарабативают

ас
анастасия сабирзянова

а семью кормить будете солнечной энергией?)))

Арман Геворгян

Нет буду работать чтобы кормит

Арман Геворгян

Деньги если ты счастлива у тебя есть семя денги можно заработать а не без счастье замуж выйти чтобы у него есть денги

Арман Геворгян

ас
анастасия сабирзянова

у вас так раньше невест и выдавали, если семья хорошая и зажиточная - невесту замуж отдают с удовольствием)))

Арман Геворгян

Сейчас тоже есть такое но больше сами выбирают

ас
анастасия сабирзянова

ну вот и к чему тогда противоречить традициям?)))

Арман Геворгян

Я не противаречу я сам по себе и я выбираю счастье семью а заработать я могу

Анастасия Семикина

Кто так думает деньги я сама могу заработать

Арман Геворгян

Ну большинства не так что ли

Татьяна Волкова

а семью без денег кто-то пробовал содержать?

Арман Геворгян

Семья будет по любви а деньги можно заработать

Боже Вiльна

просто люди думают, что счастье - в деньгах))

Арман Геворгян

Правильно том что бог дал жить счастлив бог даёт денги глупих а умные сами могут заработать

Боже Вiльна

а как называются те, которым и Бог не дал, и сами не могут заработать?

Инга Найт ( Inga Night)

кушать хочется каждодневно и не раз

Арман Геворгян

Ну покушайте это жизнь можно подниматся и можно резко упасть

Ирина Соловьева

В первую очередь думаю о семье))

Максим Ломакин

об этом история умалчивает

Ксения Симакова

У каждого свои ценности

Арман Геворгян

Какие ценности есть у тебя

Ксения Симакова

Для меня главное семья и надёжный человек,а деньги так,дело наживное

Марина Линхоева

КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА

Ведяшкина Катерина

Потому что ленивы.

Элина Жадан

почему все? не все

Арман Геворгян

Ну и фиг а тебе дай бог счастье

Арман Геворгян

А я работаю по этому не сплю