Ендурин 15

ВСЕ МЫ НЕВЕЖДЫ. ТОЛЬКО........................................! где мы невежды?

Ответы
Люба Борисова

только в разных областях. • Все не могут быть героями — кто-то должен сидеть на обочине и кричать «ура».
Это сказал великий американский комик Уилл Роджерс

Елена Романова

в познаниях инопланетного разума и знания о параллельных мирах 😱

Ситуации разные бывают, где это проявляется.....

Lady Winter 🇷🇺

Фу как вы неэлегантны.. Зачем обзываетесь?

Ендурин 15

ТОЛЬКО ВСЕ В РАЗНЫХ ОБЛАСТЯХ. ИБО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ПОЛИГЛОТОМ И ЗНАТЬ ВСЕ 😛

Lady Winter 🇷🇺

Полиглот. Это слово наберите в поисковике. Да?

Ендурин 15

И ЧТО

Lady Winter 🇷🇺

Вы путаетесь в терминологии.

Ендурин 15

НАПРИМЕР

Lady Winter 🇷🇺

Полиглот и невежда это из разных областей

Ендурин 15

НЕ СТАНУ С ВАМИ СПОРИТЬ)))))

Тина

в Спрашке, где ещё?

Ендурин 15

ВСЕ В РАЗНЫХ ОБЛАСТЯХ

Тина

а здесь и собрались представители этих самых разных областей)))))))))))))))))

Тина

😜