Олеся Lovelyness

Мужчина, когда притворяется, что влюблен старается быть веселым галантным оказывать всяческое внимание. Но если он влюблен по- настоящему, он похож на овцу.

Ответы · страница 2
Ганс S.t.a.l.k.e.r.

не всегда, завесит от самого человека

Kirill Shake-Off

Так, и что? 🙂 Вас это напрягает?

Олеся Lovelyness

Ну просто интересна реакция людей

Kirill Shake-Off

Влюблённые по-настоящему все как один обиделись, но спорить не стали :)))

Сергей Бубнов

... А влюблённая женщина кто? 😉

Сергей Бубнов

Серьмяжная говорите...но есть еще кондовая, суконная, пимокатная, вялено- копченая, кирзовая, сафьяновая, железная....и что там кроется, остаётся только гадать.Так что взвесьте все ,, за,, и,,против,, и не пилите, а мы рубить сгоряча , да с плеча тоже не будем.. 🚬

Олеся Lovelyness

Хорошо прислушаюсь к вашему драгоценному совету))

Олеся Lovelyness

Главное мужчинам сдержаннее быть и из за слепой ревности дров не наломать)

Сергей Бубнов

Сдержанность- вещь полезная, а ревность бесполезная.

Олеся Lovelyness

Иногда и ревность полезная главное чтоб ы в меру.

Ди
Диана

ахахаххаахаха, )))) согласна

Щербакова Елизавета

Грубо что-то Олесенька!!!!!!

Олеся Lovelyness

Да нет я не буду никому лезть в душу смысла не вижу если я ему нужна так же сильно как и он мне сам придет мужская природа быть напористым и активным я не буду на себя брать мужскую задачу.

Щербакова Елизавета

Очень тронута Вашей проблемой, честное слово переживаю. Я по спрашивалке вот только с Вами так подробно и искренне переписываюсь. С остальными

Олеся Lovelyness

Понятно но к сожалению помочь мне никто не сможет кроме бога.

Щербакова Елизавета

Будем уповать на Бога!!!!!!!!!!

Олеся Lovelyness

А что прикажете делать ?? Меня нет проблемы проблема закончилась остался осадок.

Gregory House

и женщина кстати тоже ...

Gregory House

Поэтому к черту все эти высоко-духовные ценности, это слишком банально когда жизнь вдруг обретает смысл. Я дал себе клятву стать раздолбаем, так что самое время для эгоизма, пофигизма и низменных радостей

Олеся Lovelyness

Ну тогда раздолбайствуйте на здоровье )

Оксана

:Dбуду знать, спасибо...

Ми
Михаил

а женщина на женщину

Ми
Михаил

Скоро Вы совсем изменитесь как по настоящему полюбите 🙂 Я Вам желаю этого не потому что я сказал и так будет просто добрый. 🙂

Олеся Lovelyness

Нет ж+ж нет. Только м+ ж не иначе)

Ми
Михаил

тогда изучайте мужчин они такие разные 🙂

Ми
Михаил

не пугайтесь про Ж+Ж я пошутил(а)

Ми
Михаил

легче легкого как наша беседа.

Дмитрий Павлов

Без комментариев.

Ев
Евгениус

Может на барана

Олеся Lovelyness

Да такова видимо судьба и я смирилась с ней.(

Олеся Lovelyness

Да наверно но я не печалюсь больше просто живу.

Олеся Lovelyness

Смысл страдать если ничего поменять не в силах

Олеся Lovelyness

Именно убиваться то зачем можно и себялюбя жить

Олеся Lovelyness

Я нарцизмом не страдаю просто себя люблю и все

Шарудин Денигов

Есть такие.

Шарудин Денигов

Ты разносторонний человек, не ужели во всем этом разбераешься

Шарудин Денигов

Начнем о погоде, лето пришло?

Олеся Lovelyness

Лето замечательное в нем есть любовь дожди навевают романтизма

Шарудин Денигов

Да летом в основном приятные моменты жизни совершаются, но а если есть любовь, можно груглый год романтизмом заниматься))

Шарудин Денигов

Типо того это не то, только реальная любовь иначе искажаются романтические вображения и не полные стремления к ним.

Илюся

Запомнила

Илюся

🌹

Марко Поло

Бедняга...

Марко Поло

Ничего, организм еще молодой - поборется.

Олеся Lovelyness

Спасибо) и вам добросердечно )

Светлана Коротких

точно!

Светлана Коротких

только потом куда это все девается!

Татьяна *

учту

Татьяна *

откуда такое знание мужской психологии

Олеся Lovelyness

Из классики жанра сказала Агата Кристи

Татьяна *

о... давно читала...

Татьяна *

конечно

Таки Да

фии

Таки Да

похожесть на овцу-это фии патамучта!

Мария Мариненкова

cvtiyj

Мария Мариненкова

смешно-это я с английского не перевела)))))