Тссс...

Если мужчина делает поступки для женщины, то он мужик ( в хорошем смысле слова), все остальное это так....для мужчинок. Как тут у нас с мужиками дело обстоит?)))

Ответы
..

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

..

учись ))))))))))))))))))))

Тссс...

Я прочитала)))

..

Олюшка, но красивая, а главное правдивая притча.

Тссс...

Канеш

Андрей Науменко

А если для себя, то это быдло глупое? Типа, те, кто свой бизнес ради себя и саморазвития создал, или книгу хорошую написал, или фильм снял, то или ради женщины, или недочеловек? Что за бред...

Юрий Logart Смурыгин

а ты хоть раз видела мужика-альтруиста? все имеет под собой хоть какую-то подоплеку и если он, скажем, достает для тебя звезду с неба - значит, солнце, он ждет ответку от тебя... )

Тссс...

Да знамо дело

Юрий Logart Смурыгин

к чему это я? ах, да... мужчина в первую очередь думает о себе, о своих желаниях и вот отсюда он и делает все эти поступки как бы для женщин! )

Тссс...

Говорю...Понятно что не во имя родины

Маша :)

Главное чтобы поступки были, а в адрес кого - это уже детали. Разве поступки для родителей, друзей, детей не в счет? Для соседей или для своего дома?

Тссс...

Бля....Вы читать не умеете?

Маша :)

нет что вы, только писать

Тссс...

Бывает)

Маша :)

и не такое бывает!

Евгений +++

Мужиками в прошлые века величали крепостных. То, что сегодня ими добровольно и с желанием называются граждане, несомненно, символизирует )))

Славик Кабанов-Охренеть

Что нада сделать,не томи сударыня! Скорее путь мне укажи,и я стемглав в него пущюся,и и с просбою твоей,исполненной,в зубах вернуся...

Чеширский Кот

вы имели виду как в том онекдоте с маленькими осликами которые за всё платить будут !!такие кончились !!

Тссс...

Хаха

Бес Пристрастный

Если мужик-подкаблучник выёживается перед своей бабой, то он получает ваше одобрение - так честнее.

Тссс...

Глупо так

Бес Пристрастный

Вот, и вы поняли, что ваше высказывание глупо.

Тссс...

Стрелки не переводите

Бес Пристрастный

А я не перевожу. Следуя вашему лексикону, вы баба, даже бабёнка, чего вы так возмущаетесь?

Bob Chelpachenko

А допустим трактор отремонтировать, это для мужчинок? А мужик может белье для жены постирать.

Тссс...

О нет белье нет

Bob Chelpachenko

Понятно, белье нет, тогда мерс ей забацать, или колье с брюликами. Тогда он мужик, а если зарплату простенькую домой приносит, то он мужчинка?

Тссс...

Нет...зарплату домой и погладить по спинке...вполне даже хватит, вот если б корову Ще купил, ваще цены б не было. В брюликах полоть грядки неудобно, и мерс смотря какая посадка

Алексей

Мужчина делает поступки не только для женщин... Мужчина должен совершать поступки вообще... ))

Тссс...

Ок)

Сибирский Инквизитор

Опять сексизм, феминизм и мужененавистничество. Слава богу потихоньку выходит из моды уже...

Максим Евгеньевич

Если мужчина делает поступки для женщин, он дамский угодник..Потешная такая животинка..

Тссс...

Ну что еще вы, знатоки животное, можете здесь сказать. Мой вопрос как лакмусовая бумажка для мужчинок

Максим Евгеньевич

Если мужик все делает ради блага своей семьи , а не отдельных ее членов-он мужик, и если жена разделяет его взгляды-ему повезло..В противном случае(вашем) ему не повезло-он женат на бляди..

Тссс...

Намешали горох с навозом

Абырвалг

и чем круче покупки тем мужичистее? может таки - это кошелек на ножках..для вас))

Тссс...

Покупки тут каким боком, гопота всякая повылазила

Абырвалг

та не гопота...а слепота))

Тссс...

Жмотов гоу хоум

Абырвалг

взаимно)

Роман Игнатенко

Пробовал достать звезду, к сожалению лестница короткой оказалась.

Тссс...

Бывает

Русо Туристо Облик Аморале

Он у тебя долбанный подкаблучник любящий такую дуру, как ты😀

Русо Туристо Облик Аморале

Да знаю, целоваться не будем прилюдно😜

Тссс...

Стесняется?))

Тссс...

))

Кирилл

Какие поступки вы считаете - Поступками !? Что для вас главное?!

Кирилл

почему)

Тссс...

потому что

Кирилл

Сильный аргумент. По-женски) Женская не.логика

Тссс...

)

Кирилл

)

Fedor Shkenev

Какой-то у Вас.... матриархальный взгляд на природу вещей...

Fedor Shkenev

Ах про ЖО.... "Скромненький синий платочек... Падал тихонько с плеча-Чтоб он не падал-я его, падлу, Гвоздями прибил сгоряча"

Тссс...

)))))) придурок какой

Fedor Shkenev

Ну ладно, ладно! ПРо ЖО-так про ЖО! "Вдруг из гардеро-па Высунулась ЖО... А? Что? ДА ничего-Жора-гардеробщик"

Тссс...

)))

Fedor Shkenev

Прощанье славянки... "А мне бы девушку синюю-синюю, Чтобы груди свисали до пят, И чтобы морда была лошадиная-И огромный морщинистый зад! Трам-пам Трам-пам Трам-парам-пам-пам!"😂

Спартак Диланян

мужчина, с начало жизни и до конца все делает для женщин

Тссс...

Молодец

Акакий Акакиевич

Не знаю. Но с манипуляциями, я смотрю, всё нормально

Тссс...

А то

Юрий Зиновьев

ну видать твой ухожор накосячил я разгребать нам)))

Тссс...

Ухажор? Нет у меня таких

Юрий Зиновьев

ну значит не хрен восне мас""""" и !! вать))))

Тссс...

😂