Юрий Б

Как расстаться с девушкой, чтобы её не обидеть (она жуткая собственница и будет пытаться вернуть)?

Ответы · страница 4
Татьяна ..........

Лучше сделать так, чтобы она сама вас бросила.

Татьяна ..........

значит всё получилось?

Юрий Б

понимаете, она бросила вчера. А раньше мы раз в 2 месяца расставались. Сейчас 2 раза в месяц. Вообщем, доживём до понедельника ).....

Татьяна ..........

Неужели помириться хотите?

Юрий Б

Мы не ссорились ... а расстались ). А сойтить ... нет пожалуй, не хочу ... просто было недопонимание, когда я её после расставания звал встретиться .... она понимала это, как возобновление отношений, а я ... как временное утешение на пути к окончательному расставанию.

Татьяна ..........

разбитую чашку не склеишь

Юрий Б

Да, наверно, как-то так ...

Татьяна ..........

так и есть

Роман Ефименко

Что значит будет пытаться вернуть? Ушел и все.

Юрий Б

Спасибо. Хороший, на самом деле, мужской ответ.

Роман Ефименко

А на самом деле, что она сможет сделать? Ну побегает малость да отстанет.

Ася Никишина

Сказать все честно ,почему хотите расстаться.

Людмила Сбитнева

Трудный вопрос, но если решили не затягивайте

Рыбачка Соня Как То В Мае....

обидеть её так, чтобы она считала вас врагом..

Татьяна Еремеева

сказать прямо и дать понять что пофиг на нее

Галина

станьте таким, чтоб сама от Вас отказалась)))

Ел
Елена

Вам виднее,а вообще лучше честно сказать ей

Лариса

Сделать так, что бы она сама Вас бросила... 😉

Юрий Б

Я не люблю грубости - любил бы может и легче было. Можно ли без них, как нибудь?

Лариса

А зачем грубости?! Не надо! Разачаруйте её. Игнорируйте то, что важно для неё и не скрывайте этого. Не восхищайтесь ей и не обращайте на неё внимание. Тогда она начнёт его (внимание) искать на стороне. А там глядишь и влюбиться в кого- нибудь.

Юрий Б

Да, уже даже работало .... пока страсть .... ну это уже другой мой вопрос )))) (кстати здесь же ).

Лариса

Либо Вы не дописали этот самый другой вопрос. Либо не закончили мысль. Я немного не поняла про страсть? Тоесть она уже в кого то влюблялась, страсть проходила и она опять к Вам возврощалась? Или я что то не поняла?

Юрий Б

Нет, я спрашиваю тут "Как отличить любовь от страсти?" (к ней). Вот так.

Лариса

Страсть- это когда ты постаянно хочешь её. Когда, даже просто взяв за руку исрытываешь сумашедшее желание. Но! Не более. Когда кроме как постель вас ничего не связывает.

Юрий Б

Да, к сожалению, последнее, хоть и не на 100%, но имеет место быть ((. А первое так просто в десятку - ну так же невозможно больше! здоровье не железное! )))

Татьяна Tatiana

поговорить с ней лично, без смс и соц. сетей

Татьяна *

тогда мирно не получится- придется обидеть

Елена...

обрывай конкретно, говори что ее не любишь

Евгения Зимняя

Никак. Даже если бы собственницей не была.

Олечка(Ляля) Юрочкина

Она же не боится Вас обидеть. А Вы не вещь.

Юрий Б

По поводу чего она боиться это её личное дело. А я не вещь, да, и буду требовать! к своему мнению уважения )

Галина Мамаева

Пошел за пивом и пропал. 😜

Марина

Сказать честно и оборвать все контакты.

Александр Кочубеев

Один хозяин так любил свою собаку, что обрезал ей хвост не сразу, а кусочками.

Марина

Заблокируйте её номер в телефоне. Но после того, как скажете, что вам нужно расстаться.

Марина

Лучше сразу отрубить, чем медленно пилить. Или вы сами не уверены, что хотите расстаться.

Юрий Б

Знаете, где-то слышал, что мы встречает не тех людей, которых хотим, а тех, которые соответствуют нашему сердцу, или тому, что в сердце. Видимо согласно этим словам, потому до сих пор были вместе, что было это общее. БЫЛО. Общее заблуждение.

Марина

Я сейчас тоже переживаю нечто подобное. Оба понимаем, что отношения уже исчерпали себя, но окончательно порвать не хватает мужества. Как дурная привычка.

Назгуль Мухаметчанова

сразу же начать встречаться с другой

Юрий Б

Встречаюсь и с другой и с этой .... обе знают ... в одноклассниках нашли друг друга, вроде ещё не переписываются ...

Katerina Burkunova

Зачем раставаться то живите дружно

Юрий Б

)))) Если дружбу ограничить СМС, то вариант ... а то, как омут ... не успеешь опомниться .. мда.

Юрий Б

засасывают отношения ... если не включишь голову вовремя, то уже и не друзья опять блин ....

Лариса Ушакова

познакомить ее с другим мужчиной

Лариса Ушакова

а вы попробуйте и увидите сами

Туничка

тяжёлый случай,я тебе не завидую!