Денис Соколов

Я видеоблоггер, в субботу устрою эпичную видеоконференцию. Задайте мне здесь вопрос, и он будет озвучен! Что бы вы хотите, чтобы прозвучало "в эфире"? Приветы тоже могу передать!

Ответы
Людмила Егорушкина

Как посмотреть конференцию?ну.привет от Людмилки для бухгалтерии Андрессен))

Денис Соколов

передал привет Ваш. С вас - лайк! ))

Людмила Егорушкина

Спасибо!@

Денис Соколов

Пожалуйста. ) Жду идеи для третьего выпуска! )

Людмила Егорушкина

Что нить к 8 марта

Денис Соколов

третий выпуск. сказал поздравление к 8 марта. )

Денис Соколов

четвертый выпуск:

Константин Кадук

всем 100рублей на постройку караблей!денис озвуч плиз.✌️

Денис Соколов

третий выпуск. )

Константин Кадук

надо что~то менять! Любителей все меньше! И вот лось был самый удачный с динозавром.😉

Денис Соколов

в каком смысле "меньше любителей"? )

Константин Кадук

В смысле любителей и подписчиков на блог. Кто покажет нам стриптиз~тому peace!✌️ 😉

Денис Соколов

четвертый выпуск:

Igor Fedaev

До каких пор Данбас будет терпеть обстрелы ?

Денис Соколов

слишком тяжелый вопрос для моего юмористического канала. вот что пока получилось:

Денис Соколов

третий выпуск

Денис Соколов

четвертый выпуск:

Швачко Татьяна

и чем таким эта конференция будет эпична?

Швачко Татьяна

тоже мне счастье

Денис Соколов

вот что получилось. )

Денис Соколов

третий выпуск

Денис Соколов

четвертый выпуск:

Андрей Кравченко

Умный ход ) для видеоблоггера.

Денис Соколов

вот что получилось. )

Денис Соколов

третий выпуск

Андрей Кравченко

я смотрел

Денис Соколов

четвертый выпуск:

Са
Сама-Я

эпичная. - впечатляет)а с кем?

Са
Сама-Я

всё прекрасно. ) только научись не смущаться. а лайк поставить не могу. нет аккаунта.

Денис Соколов

там несложно завести. если хочешь, можешь завести. на ютубе достаточно много интересных блоггеров, а я только начинаю. жду вопросов для следующей подборки. ) или, может, приветов. )

Денис Соколов

второй выпуск

Денис Соколов

третий выпуск

Денис Соколов

четвертый выпуск:

Анна ***

Передайте мне привет)

Денис Соколов

вот еще на всякий случай я Вконтакте: https://vk.com/id804580 и на прозе: http://www.proza.ru/avtor/orlenok2, там может тоже выложу. где удобнее, так и смотри. )

Денис Соколов

- видео получившееся. с тебя лайк! )

Денис Соколов

второй выпуск

Денис Соколов

третий выпуск

Денис Соколов

четвертый выпуск:

Виктория Максименко

что такое гнев?

Виктория Максименко

для чего нужны кредиты? почему нельзя сделать жизнь простому народу без кредитов? почему нельзя дать народу просто обычный средний уровень жизни?

Денис Соколов

третий выпуск. там эта тема прозвучала. )

Денис Соколов

четвертый выпуск:

Виктория Максименко

политиком))) задай вопрос народу как они относятся к политикам , и подумай каким должен быть политик

Денис Соколов

попробую. )