Лидия Тукмакова

Почему тут все пишут так, как будто они страдают слабоумием? Очень трудно читать, когда в 1 слове триллион ошибок

Ответы
Сергей Зеленков

Вот, да. Тот же вопрос возникает порой.=_="
Но обобщать не стоит. Не все.^^"

Лидия Тукмакова

Хорошо, многие:)

Сергей Зеленков

Ну а по вопросу...Кому-то это кажется дико смешным. Кто-то банально невнимателен (что занятно, таковые имеются и среди молодых и тех, кто постарше)...Ну а кто-то "ни на дектанте".>_>

Рустам Сулейманов

ммммм привет на счет ответа на твой вопрос это наверное юмор такой

Рустам Сулейманов

ммммм привет на счет ответа на твой вопрос это наверное юмор такой

Алексей

Ну почему сразу все, попадаются и грамотные люди

Лидия Тукмакова

Я их сосчитаю по пальцам одной руки:)

Алексей

Возможно, спорить не буду)

Акакий Акакиевич

Может быть этот ресурс для умственно отсталых?

Владимир Флягин

потому что тут всем без разницы

Носок В Варенье.

не все же такие умные как вы...

Лидия Тукмакова

Да, мы такие, мы умные:)

Носок В Варенье.

эго у вас взрощено сильно.....какого зверька вырастили то и получите))))

Лидия Тукмакова

Человеком быть надо, разумным и духовным существом, а не зверьков в людях разглядывать:) просто реально очень трудно читать эти креативные шедевры, кажется что мозг встал набекрень после таких несвязных и по смыслу и по написанию оборотов

Лидия Тукмакова

Что вы пристали к этому эго?:) давайте, может быть, обсудим поведение людей по теории Фрейда, о том что у них много детских травм и неудовлетворенных потребностей:D

Носок В Варенье.

я не пристаю к эго)))просто четко вижу в людях этого дружка которому имя я....я я я и больше ничего кроме я....а что если я скажу что ваша личность к вам настоящей кем вы являетесь по истинной природе не имеет никакого отношения и эта личность выдумана вами и вы верите в то что эта личность это вы....кто вам навязал то что какой надо быть умной или духовной?это ваше мнение или вы от кого-то это взяли?вы не можете думать о том чего не знаете....это навязано обществом ....другие кричали надо быть такой или другой а вы подхватили......вот мне фрейд не нужен мне это не интересно я лучше это время потрачу на исследование себя....то кем вы являетесь по истинной природе вот это самое духовное только проблема в том что вы не знаете кто вы и не знаете что движет вашим телом и если-бы не было вас в вас это был бы кусок мяса и не более зомби...самое страшное что общество учит так-же детей этим шаблонам ..надо быть умной надо быть богатой надо надо....проблема в том что они думают что они это ум и тело.....эго ум одно и тоже.....это все в вас и ваше но это не вы.....от своей истиной природы вы делаете добрые дела не от ума от своей природы вы любите не от ума от того кем вы являетесь и каждый человек все истинно а все остальное ложно.....себя потеряли.....я не сужу вас просто четко вижу этот дур дом что твориться....люди гипнотизируют друг друга.......вы говорите что надо быть умным и духовным а если говорите что надо значит не будете делать это искренне.....если вы молитесь иконе вы молитесь не иконе богу молитесь если она поможет вам но если вы без иконы не видите бога в себе то нет в вас бога.....найдите себя в себе и бога найдете там-же....