Ольга Тымченко

Если бы разрешили дуэли..кому бы первому полетела бы ваша перчатка в лицо?

–1
Ответы
Oleg Ы

Анекдот в тему:
Изобрели наши машину времени и думают, куда бы полететь. Один говорит, поехали мол Пушника спасать. Прилетели они значит на 200 лет назад, приходят к Александру Сергеевичу и говорят:
- Саш, не ходи на дуэль с Дантесом, он ведь хорошо стреляет, а ты обязательно промахнешься, убьет он тебя, понял?
Пушкин:
- Мужики, а что тогда делать, как быть?
- Ну как, ты же русский мужик, а русские всегда дрались на кулаках, кулачный бой - это по-русски, понял?
- Да!

В общем, хоронили Пушкина в закрытом гробу...

Ольга Тымченко

Это прискорбно)

Три3Ло Zloe

Да нафиг перчатка - подлым благородные ритуалы не понятны - про сто отстрел начал бы 😉 А если серьёзно - во первых : очень-очень не охота "грех надушу брать" - и так совесть - самое страшное ; а во вторых : с какой стати этих мразей от мучений избавлять ?

Ольга Тымченко

Почему все думают об убийствах..тут дело в перчатках

Три3Ло Zloe

Потому что речь о дуэлях.

Ольга Тымченко

Значит будем менять трактовку вопроса)

Три3Ло Zloe

Ну вот и поняли почему ...🙂

Ольга Тымченко

Конечно..все пишут что не хотят убивать и быть убитым

Ольга Тымченко

Нет не нужно

Костя Кузнецов

Да нет такого человека, которого я готов убить, думаю если бы таковой был, что довёл бы меня до такого состояния, я бы не думал о разрешении

Ольга Тымченко

Можно только перчатку кинуть и уйти)

Костя Кузнецов

И че и не отвечать потом за базар

Ольга Тымченко

тут главное показать свое пренебрежение....у вас есть такой человек?

Костя Кузнецов

Нет, за базар надо будет ответить, т.е. если кинул перчатку ну или Что-то в этом духе, то продолжение последует, не лоху же ты её кидал, ну типа если нож достал то бей, уже думать некогда

Владимир Блинов

я думаю, что не успел бы, как говорила моя землячка Фаина Раневская - Вы хороший человек, т.к. я слышала много гадостей про Вас

᠌ ᠌

Дуэль возможно только с равным.. А вот приказать кнутом на заднем дворе выпороть пару человек не помешало бы.))

Наоба Вашидома

не дуэли нужны....а суды ....

᠌ ᠌

Долго и несправедливо

Наоба Вашидома

как будто дуэли - справедливо ... с Чикатилами стреляться будем ?

Улугбек

В лицо!... Ужас, как невежливо, однако... Воспитанные люди себя так не ведут...!

Ан
Анатолий

Надо иметь дворянский титул для дуэли, а без титула только кулачные бой.

Ольга Тымченко

нет...тут только перчатка

Ан
Анатолий

Ни кому.

Мирумир

лучше не надо. поубиваешь людей, а потом поймешь что сам был не прав.

Δυ
Δυσφορέω

Тем, кто стоят в очереди за тобой и дышут тебе буквально в шею...

Ольга Тымченко

Тоже не люблю когда в спину дышат) но можно пережить)

Δυ
Δυσφορέω

А вот если б была дуэль, то с "пережить" было бы не всё так однозначно.) А вы бы кому назначили?

Ольга Тымченко

Ни кому

Андрей Григорьев

Да мы к дуэлям не привычные. Кому надо, кулак давно прилетел

Андрей Григорьев

Я и шпагой могу, но это лишняя железка

Ольга Тымченко

точно

Lаzy

Вряд ли мне удалось бы до него добраться. Чтобы кинуть.

Ольга Тымченко

Насолил?)

Ольга Тымченко

Или боитесь что посадют

Lаzy

Нет. Не боюсь... Факт. Просто- добраться жо него... Невозможно.

Алексей Юрьев

Мудрец сказал: Не скрещивай шпагу с тем, у кого её нет.

Ольга Тымченко

перчатки

Леший Циник

Я в них сеичас хожу!!!!😆 как я без перчаток зимои то!??😁🤔

Ольга Тымченко

но на ночь то снимаете...у нас в одессе...теплее...мы редко их одеваем...но иногда приходится

Леший Циник

Понятно.. А тут Россия, средняя полоса

Ольга Тымченко

россия большая

Бенвенуто Челлини

Тайсону.Проверил бы кто из нас быстрее бегает🤦‍♂️

Юлия Пак

Не перчатка, а пуля...серебряная!😉 и в плешивый лоб!

Игорь Крайнов

Хорошая идея . А то заколебала меня моя выдержка

Ольга Тымченко

есть еще наука нумирология...вот это тоже хорошая наука..немного увлекаюсь

Игорь Крайнов

Только Игоря не подключайте ))

Ольга Тымченко

Ему это не интересно

Игорь Крайнов

И слава Богу что мужик делом занят

Ольга Тымченко

В большей степени..если не болеет..иногда болеет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пукину вованычу.. и кадыру "дакажы чо ни аллах"....

Сергей Богатов

Никому.Ни с кем не конфликтую до такой степени.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да я бы без объявления тыкал во все противные))

Саша Максименко

а перчатка то зачем? я бы кирпичом кинул 😂

Ольга Тымченко

жостко

Леший Циник

Да уж.... Разлила бабуля там от души

Леший Циник

Фиг с ней

Ольга Тымченко

точно

Ви
Виктор

Путин.а потом вся его компания по очереди

Ольга Тымченко

выселить их на безлюдный остров...состоящий из одних камней

Ви
Виктор

неа вещать на красной площади в прямом эфире

Ольга Тымченко

как в средневековье

Ви
Виктор

да . я бы им и головы рубил своими руками как Петр

Ольга Тымченко

их бог сам накажет...как вон жирика

Ви
Виктор

ок я стану его орудием

Ольга Тымченко

не нужно о них марать руки