Марина

Батисфера это межпланетный телепортатор? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы, просто закрытый герметично шар для полетов в стратосфере на воздушном шаре, закаченным водородом ил гелием... Стратосфера выше 11000 м и там не хватает давления для дыхания, поэтому там дышат кислородом в герметичной капсуле...

Виталий Иванович Вербицкий

Да не за что, просто занимался этим, приборы для авиации разрабатывал, кое-что и осталось...

Ведающий.

Это кусок железа. И всего лишь

Марина

с заданным маршрутом червоточины.

Ведающий.

Червоточина двумерна, а этот кусок железа минимум трехмерен)))