Пани Малгожата

"Сантино Корлеоне
1 минуту назад
Хотели бы вы расколотить ненужные тарелки и бутылки" Может об его голову, наконец?

Ответы
Мирослав Бороздин

может это очень молодой человек...и для него важно битое стекло, полсотни лопнувших шариков...и кажется ангорская кофта тоже его интересовала...

Шёлковое Сердце....

Наталья.... Ну зачем дорогая ребёнка обижать??? Пусть балуется.... И в нашем обществе тоже должен быть не только зоопарк но и цирк с клоунами😉

Десант

да задолбал он уже своим вопросом о шариках, сто раз написанных тут и этими тарелками, я его в ЧС отправил

Пани Малгожата

Это же бесполезно, профиль обновляется постоянно

Десант

Значит ещё раз в ЧС попадёт, мне то намного проще его занести туда, чем ему поменять профиль

Наталь

О! От воздушных шариков чел перешел к более осязаемым предметам?))) Болезнь прогрессирует...

Mukimjan Abdurahmanov

нет никогда! никогда и в некоем случае нельзя бить человека, об голову тем более!!!

Дм
Дмитрий

Заберите у него посуду уже, об голову не надо он ещё чего нибудь выкинет

Олег

Лучше ему сразу хером по голове его дурной и в крематорий

Владимир Никитенко

Он уже несколько лет заклинил на одном и том же.

Elchin Kuliyev

вопросы усложняются. это вам не щарики лопать...

Ко
Константин

да он все то шарики то тарелки пигмей фигов

Ан
Анна

вандал

Голос Из Чс

у меня посуда люминева.. долго жмакать буду

Ирина Гавриловна

У меня уже ничего не осталось(ненужного)))

Таис

Ага ещё про шарики тоже надоело...

Пани Малгожата

Тот же чел)))

Таис

Я знаю...)

Ан
Анна

вместе с шариками 😬

Пани Малгожата

А шарики в жопу засунуть))))

Ан
Анна

и лопать 😂😂😂😂

Друг.

После ночки с Аполонией

Пт
Птичка

Я б с удовольствием

Al
Algor

Согласен)))