Что же вам Россия покоя не дает. У нас, по Вашему мнению, все плохо. Ну и оставьте нас в покое. Нет. Вам надо вражду везде посеять, а Россия и Украина ваши "постановки" теперь расхлебывают. Друзья-переживатели за Россию. Таких друзей за х... да в музей.
Если бы вы никуда не лезли, никого не убивали. Люди бы не страдали, так и хер с вами. Живите, как хотите! Ну а сейчас вас все будут гнобить! Это нормальная реакция!
Невнимательно читаете!!!! С Вами общаться неинтересно! Кроме брызгов злости из-за Вашей некчемности, ничего разумного в Ваших речах нет. Только людей убивают с обеих сторон и благодаря Вам и таким как Вы. Вам хочется ьыть белым и пушистым? Не получится. Критика мышления у Вас отсутствует.
да так и будет - западная (разделят Венгрия, Румыния, Польша) и наша - Харьков, ДНР, ЛНР, Николаев Одесса, Херсон..
Остатки - Зеленскому.. Кто-то же должен заплатить за иностранную помощь..
Для этого надо Россию победить в честной войне на поле боя. Пока это не удавалось никому и никогда. Штатам даже Украину поделить неудастся. Фашизм коллективного Запада обречён.
А путин переделал россию под себя. Разницу чувствуете?
С путиным народ россии сам разберётся. А пока подождём, пока НАТО друг друга съедят.
У нато все в порядке. Они расширяются только. А вот с россией никто дружить не хочет.
России их дружба обошлась дорого. Больше их дружба России без надобности. А вот за газ и нефть теперь рублями НАТО будет расплачиваться. Да и без продовольствия им не выжить.
Интересное предложение - надо бы обмыслить это предложение депутатам в Гос. Думе !!
А западного соседа от РФ уже поделили - вопрос только на сколько частей !?
Это личное дело западного соседа. Но никак не восточного.
Личное - так личное - кто бы спорил !
А земли, которые завоевала ещё Екатерина для России -- (названы в 18 веке -- Таврические!!!) -- уже объявили о самостоятельности и другие скоро к ним примкнут (Херсон, Запорожье, Николаев и Одесса), надо только 2-3 месяца подождать ! Восточный сосед только помогает Екатерининской Таврии - так с самого начала и была сформулировама задача этой операции !
И Вы это прекрасно знаете - а здесь что-то выдумываете !
Подождите немного - потом снова с Вами поговорим !
Единая крепкая РОССИЯ ! вот наша страна и народ сильный, а у вас нет вопроса, только предположение. Россия была и останется единой и сильной державой.
Так нельзя делать..надо сделать свободной независимой и все прочее на всей территории..а все остальные если..от нежелания делать что то вообще..
Россия едина и не делима - многополярна, многообразна, многонациональна и многоконфессиональна... Тем и сильна. Так что даже не мечтай)))
У вас есть в Германии друзья и какая-то социальная жизнь? Сильно вас Россия интересует что-то и общение на русском языке
Все правильно. Я за полный отказ от русских нефти и газа. Что бы этот режим там ни копейки не получали на войну. Приходится терпеть повышение цен
но без этого никак.
Ну, тогда экономики хана вашей, СПГ и зеленая энергетика долго и дорого, не надо врать себе. И это расплата за войну, к которой Германия даже не имеет отношения.
Германия, как и вся европа выбрала сторону добра. Ну если ты говоришь, что нашей экономике хана, то я даже спорить не стану!)) Конечно хана))) вот в россии, она только улучшается с каждым годом, а сейчас в связи с санкциями вообще взлетит до луны)))
Россия выдерживает санкции и выдержит, не в первой. Импорт нефти успешно перенаправляется в Азию. Параллельный импорт техники и комплектующих начался, все норм. Это вам будет хуже, тем более вы не на стороне добра, вы на стороне агрессии и НАТО, которые разбомбили множество стран. На те войны вам почему-то пофиг
То есть мирное население стран, которые бомбили США не жалко?
А что если вам приём таблеточек не пропускать, а? А то у вас прям никакой своей жизни нет, все вас от России бомбит?
Ты для этой страны давно уже никто, она давно уже тебя отвергла) у тебя здесь ничего не получилось, отсюда твоя злость и ненависть. Тебе надо просто забывать и жить своей жизнью в другом месте.
Что у меня там должно было получиться в 17 лет???)) Школу я закончил. Получилось)
Ты так часто пишешь, что у меня ничего не получилось, видать это твоя проблема. Это то, что тебя беспокоит. Но не все такие неудачники, как ты))
Ну из школы всех выпускают
достижение так себе
А вот с Вузом у тебя уже не сложилось)
Боже, какой примитив


Вы точно примитив, идите дальше методичку перепечатывайте, если на больше не способны. Вы как-будто в прошлом веке застряли и до сих пор оттуда вылезти не можете.
такое ощущение, что вы где-то в 85-м году прошлого столетия застряли, пользуетесь уже давно отжившими заблуждениями
Не, это не я, это вы там остались, а в перед никак идти не хотите. Вот и оставайтесь в своей кооаке. Дайте другим развиваться.
Сааль нейтральный аналитик .. послушай что он говорит .. услышишь то, что отличается и от ваших и от наших предвзятых мнений
В личку кинь, на досуге посмотрю
КАКАЯ ЧУШЬ .... И как такое в голову приходит ??? Что за вопрос ????? Все уже выдохлись , ни одного нормального вопроса ...
Ты дурак что ли ????? РОССИЮ поделить .... Наши ребята бьются , защищают Русских ..... Такую чушь пишешь ...
Идеализировать, как тот, так и другой уклад - не стоит. Это глупо и недальновидно.
Просто нужно брать на вооружение положительные элементы и таким образом совершенствовать жизнь. А предела в этом благом деле не существует.
Я ездила по всей ЕВРОПЕ. Воры и коррупция не только в России. Делите свои страны.
Где вы видели коррупцию в европе?
Воры в основном заезжие иностранцы. У меня знакомый в тюрьме работает. Основной контингент воров из восточной европы.
Влажные мечты кастрюли. Вас уже не на две части,а на четыре как минимум поделят.
А в свободной Эстонии по твоему нет воровства коррупции,сказки не рассказывай
Не лучше давай Америку, Канаду и Австралию уничтожим ядерными ударами!
Нормально. Эту вторую, закрытую сделать на территории украины.
Какая у Вас забубённая фамилия. Настоящая или вымышленная ?
Если Вам это интересно , посмотрите фильм "Собачье Сердце" Там есть такой момент "Переписка Энгельса с Каутским".
И почему бы не поделить скажем Америку ,т.е. США на 2 части ? На Северную и Южную.
Потому, что америка и так поделена на штаты. В каждом свои законы. Президенты там меняются то демократ, то республиканцы. Ну и честные выборы.
Вы так думаете ? Миром правит капитал. Если бы у Вас скажем был 1 миллиард долларов , то при большом желание Вы также могли бы стать Президентом Америки... При желании. У Вас есть 1 миллиард долларов ? Вы готовы эти деньги пожертвовать в свой избирательный фонд ? Тогда Всё Отлично.. Вы Новый Президент Америки... Можете Не сомневаться. Искренне , Желаю Вам Успеха...
А границу где проведём? По уральским горам? Или как ещё?
А это не важно. Достаточно небольшого региона.