Виталий Крячков

Вы верите в магию или нет ?

Ответы
GALA SHAV

Современные просветители - это кто? Медиумы и маги, которые убивают душу людей, которые насаждают в сознании таких несчастных (как те )которые верят в это,эмбрион эгоизма? Что обязательно нас убьет...В БОГА ВЕРЮ,с каждым днем в это верю

Валентина Андреева

За магией стоят демоны, -это зло в глазах Бога и он предупреждает, что люди , этим занимающиеся его Царства не наследуют

Юл
Юлия

ответы то какие да или нет. Я верю и знаю есть люди которые умеют и делают, а есть шарлатану их больше

Людмила Иволга

А тут хоть верь,хоть не верь,а она существует помимо нашего неверия или веры!

Тамара Николаева

Сама ей не раз подвергалась. По другому события никак не объяснить.

Нелли Березка

То , что она есть , убедилась на собственном опыте .

Виталий Крячков

Ана в штаны навалила наверо

Евгения

Не верю и другим не советую...это очень опасно!

Виктория Сенченко

Если учесть что все женщины ведьмы тогда да

Виталий Крячков

Мы сделаем все возможные для этого вещи и еше вы посмотритеивиокно и скадите видно ли ваи луну и скажите да или нет и форму срочно нужно если вам не трудно

Виктория Сенченко

У нас нет луны сейсас метель и снегопад. А очень далеко от Вас и граница закрыта черным куполом войны

Виталий Крячков

Значит у вас проклятия нет (если на луне будет силует глаза даже не простово может дракона или еще обязательно скажите мне это проклятие!)

Виктория Сенченко

Хооошо. Еще раз с наступающим надо отдыхать затра тяжелый день.

Виталий Крячков

И вас с наступающим спокойной ночи

Елена Лу

Даже не знаю. Это смотря что магией считать.

Виталий Крячков

Захотели торт пожелали и он у вас тут же( примерно)

Елена Лу

Ну) Чуть-чуть не считается! Я Вам желаю в будущем году побольше чудес, счастья и любви! Всех благ!)

Наталья Репкина

да, а вы сомневаетесь в ее существовании?

Виталий Крячков

Нет я верю просто хочу посмотреть сколько нас

Фима Задунайская

чёта нет,никак..не получаетцца.

Галина Татаринова

Конечно. Что тебе наколдовать?

Виталий Крячков

Да нет нечего я тоже иаг вы по какому сайту научились

Галина Татаринова

По молоту ведьм и энциклопедии чпрной и белой магии, а также прямо из рук ...

Кирилл Нагорный

верю даже в поту сторонний мир

Ира

нет...или да? или нет??))))))))))))

Пе
Пенсионерочка

Наверно больше да, чем нет!

Татьяна

от неверия она исчезнет?

Русалочка Саагашвили

Верю, но только в белую)

Natanata

приходится...

Надежда Радченко

не всегда

Акбупе Спанова

верю, а Вы