Lo
Love

Откуда одна соц. сеть знает моих друзей из другой соц. сети и добавляет мне их в рекомендации? Эти соц.сети не соединены ничем у меня

Ответы
Владимир

Это Вы явно не соединяли, но это не значит, что у владельцев компаний соц. сетей нет соглашения по обмену данными. Опять же есть открытые API, с помощью которых программисты могут дописать функционал, который будет сканировать другую соц. сеть на наличие Вас и Ваших друзей там, чтобы потом предложить Вам в данной соц сети их в качестве рекомендации.

Lo
Love

Спасибо

Владимир

Пожалуйста

Юрий Фадеев

есть общий банк данных по результатам слежки за клиентом, автоматической регистрации его запросов и соединений в интернете которые регистрирует его браузер и выдает клиенту адресную рекламу

Руслан Котопёс

А ты думала инфу о тебе не собирает никто?))) Сейчас везде программы отслеживают даже страницы которые ты посещаешь

Валерий Ратников 🇨🇳

элементарно, да и какие вы там друзья, так списались разок и уже друзья,

Николай Белобрыкин

О тебе знает весь мир,для этого и создают сети!

Как То Так

операционка то одна....она знает о тебе всё

Тима

куки... ваш браузер передаёт сведения )))

Ин
Инекече

Тима, у меня сегодня каспер поймал вирус какой-то, что-то про память, лечил с удалением.. а после лечения C:\hiberfil.sys Объект заблокирован и C:\pagefile.sys Объект заблокирован вот эти два системных файла не обработаны. - заблокированы. что мне с ними делать?

Тима

pagefile.sys <- файл подкачки...
hiberfil.sys <- файл генерации
так и должно быть...

Ин
Инекече

ясно. спасибо

Тима

откуда вы вирусы находите ))) столько лет на хп просидел без антивируса ))) вирусов не было )))

Ин
Инекече

да не знаю откуда

Юрий Юрченко

Это такие ползучие программы работают.

Анжела Никулина

У них там мафия, свои договорённости

Александра Белоголова

Так эти сети на "крючке"у другой сети

Val S

А три взломай комп и все увидишь

Th
Theodore

Есть контекстная реклама и cookies

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Особенность поискового движка

Алексей Прибылов

они все соеденены через почту.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Синхронизация автоматическая

Мирослав Бороздин

большая слежка не за горами...

Саша Иванов

Корпоративный сговор налицо.

Георгий Клинцов

ОТСЛЕЖИВАЮТ КОНТАКТЫ.АБВЕР.

Истинный Грешник

Там пытаются рулить за нас

Oleg Simanov

соединенины адресом почты