Владимир Козлянский

Кола или Пепси? ) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Саша Бильчинский

пепси))))на кого ставишь хэй или чесора ?

Саша Бильчинский

И ты ответь: Кола или Пепси? ) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Кр
Кристина

ни то и ни другое,я за ЗОЖ

Ольга Тайманова

кола??? Лето или зима!!!

Ольга Тайманова

И ты ответь: Кола или Пепси? ) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Наташа Васильева

Лето!

Lerik Shevyakina.

не кола и не пепси

Lerik Shevyakina.

И ты ответь: Кола или Пепси? ) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Настя Стервочка

не то не другое

Настя Стервочка

И ты ответь: Кола или Пепси? ) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ago Is't ..

спрайт .

Ago Is't ..

И ты ответь: Кола или Пепси? ) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Лерка Молоткова

фанта))

Банифаций Полоска

швепппсс)

†П
†*сама По Себе*†

Фанта*

†П
†*сама По Себе*†

И ты ответь: Кола или Пепси? ) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Айбек Темирбеков

Кола)

Айбек Темирбеков

И ты ответь: Кола или Пепси? ) жду благодарности в виде вопроса 🙂