Се
Серж!!!!

сколько должна весить ведьма\колдунья ?? если согласно догме инквизиции ..выше 50 кг ///уже можно не подозревать женщину \\-мол тяжела для полета ))) ,но вот беда то -- ниже ее ветром сдует ???-)))))

Ответы
Андрей

Ах&еть не встать, вот это вопросище😂😂😂

Се
Серж!!!!

ааааа -- вот видишь как были заняты католические попы )) какие у них думы в ватикане

Андрей

Что думают попы католики видно по западной культуре.

Lensanna

Значит я ведьма, мой вес меньше 50

Се
Серж!!!!

если меньше 40 кг ))) то вас сдует ветром ))летать вам запрещенно))))

Lensanna

Нет, не меньше 40) Всё, я полетела 😂

Alla Lala

да никто их не взвешивать )))

Се
Серж!!!!

инквизиция вешала и взвешивала ))им видней

Alla Lala

инквизиция только пытала да удовольствие получала..

Ирина Басова

Со ступой не сдует.

Се
Серж!!!!

не подымет ))

Ирина Басова

Бабу Ежку подымала.