Бе
Бел

А стоит ли Сэру Рыцарю, рубить змеиные головы, которые отрастают вновь и вновь, и сражаться с ветряными мельницами? может ну его нафиг всё это..или нет?

Ответы
Капля Росы

Сэр Рыцарь настолько мудр и благороден, что просто обязан действовать в соответствии с кодексом чести и своего рыцарского достоинства...спеша на подмогу слабым и оскорбленным. А сражаться с ветряными мельницами можно перепоручить, например, оруженосцам..

Капля Росы

да хрен его знает)))) от скуки)

Бе
Бел

Вы же занятой человек, увлечены турбиностроительством..или как там бишь..чертом этим..)

Капля Росы

Даже у занятого в "турбиностроительстве" человека может быть уйма свободного времени)))) Прив!

Капля Росы

как ты?)

Сэр не рубил голов...это Богатыри рубили...и ветряные мельницы - для испанцев. Куда тебя понесло-то, Димычка?

Бе
Бел

Вы плохо знакомы с темой, Янычка

ну конечно же...я ж не спорю..

"...Господин назвал меня любимой женой!!!!..."

Бе
Бел

привет ему от Сэра Рэндалфра Лесного

сам себе и передай...это про тебя фраза была..

нет так нет...че спорить-то..

Солнце

Да да, ну его нафиг. Добрыню Никитича давай! Наш русский богатырь, а не какой-то дрищ из-за границы! 😁

Любовь Казакова

мы тоже каждый раз наступаем на одни и те же грабли.вот сравнение с головами ...)))

Вера Гудкова

кто-то всю жизнь сражается с воздушными замками...

Елена Попова

Нельзя нафиг, сэр рыцарь! Звание обязывает

Татьяна (Ta-Ta)

Если ему нравится, то пусть развлекается

Владимир Егоров

Вы кого имеете ввиду, товарища Путина?

Татьяна Нагибина

как вы посчитаете нужным🙂

Татьяна Нагибина

Ну и что вы надумали😉

Татьяна Нагибина

и каков вердикт ваших раздумий😉😉

Татьяна Нагибина

ну тогда я хочу пожелать вам удачи

Бе
Бел

она мне не помешает, благодарю, Благородная Женщина

Бе
Бел

Бе
Бел

Ксения Сан

Канешн ну его и на диван))))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет,стоит....он же рыцарь!!)

Бе
Бел

не стоит рубить..или не рубить..? не понял Сэр вашей мысли щас

Вячеслав Цыпочкин

Злое порождает ещё большее злое.И ТОЛЬКО ДОБРОЕ,УНИЧТОЖИТ ЛЮБОЕ злое.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Стоит рубить,нато он и рыцарь..

Вячеслав Цыпочкин

ИИСУС,БЫЛ РЫЦАРЕМ ЗА ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ?ИЛИ КАК?

Ляля

Неееее))))руби сынок

Ляля

))).....это моё напутствие

Бе
Бел

он узнал в графине свою мать)

Ляля

))))блин...как сложно с тобой....в этом переходном возрасте

Бе
Бел

Вы как Лебядкина Марья Тимофеевна, так же объективны)

Ляля

)))всё то ты знаешь...наблюдательный мой

Ляля

Ну раз сынок))))не выходить же из образа)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нафиг.