Маргарита Шульженко

Ангела Меркель подарила главе Китая карту Китая составленную немецкими картографами в 1736г. На ней Дальний Восток, Тыва и Сибирь были обозначены как территория Китая Китайские блогеры благодарны ей за это

Ответы
Николай Бабич

кстати а новый стиль ввел Петр1 на Руси. а вот до этого было летоисчисление, началом которого была дата мирного договора после победы Великой Тартарии (нынешняя Россия и вся европа - арии-потомки гиперборейцев) над Китаем. так что пущай блоггеры ищут карты поточнее! да и НАТО пущай репу чешет прежде чем подобно Китаю, западной европе и пр шавкам обломаться )))

Андрей Дегтярёв

А что произойдет,если мы докажем,что т.н. белые китайцы,которыми нация так гордится,это наши ОБЩИЕ предки?Меркель жаль,она не знает,какой кирпич выдернула из истории,которая может под собой похоронить Германию:не дай Бог Меркель тогда скажет в Китае что-то плохое о России:китайцы её за родственников заживо съедят...))))))

Виктор Слищенко

Ну да раньше: китаеса и руссо пхай тхай(китайцы и русские братья навек) а теперь торгаши навек.

Андрей Дегтярёв

Лучше торговать,чем воевать.

Виктор Слищенко

Не спорю.

Галина Ясная

Надо Жириновскому подсказать сделать карту,он как то выступил,что была бы его воля,наши границы были на берегу Индийского океана и так далее ........и подарить такую карту Обаме,чтобы от зависти умер....... 😄

Тамара Забегайлова

Умная женщина - Меркель. Мне нравится. Про карту древнею не читала и не слышала. Если это так, жаль. Так много разочарований в жизни. Но, все-таки, Меркель мне нравится.

Людмила Петровна

В Хабаровском крае и на Дальнем Востоке сейчас китайцев в разы больше, чем коренных жителей.А скоро и вся Сибирь по - китайски заговорит.Они наступают мирно.

Маргарита Шульженко

это так и наши не припятствуют

Вахрамеева Ирина

безграмотными были немецкие картографы, впрочем как и историки, недаром Пушкин говаривал:сколь невежественны, столь и неблагодарны!

Александр Викторович

а наши деды подарили Германии два Т-34 у браденбургских ворот. Невзначай так. Кстати, Пекин тоже красивый город, если что)))

Юрий Юрьевич

Мы ей тоже можем карты подарить,у моего деда остались,с войны,населённые пункты Германии,те,которые мы брали!

Николай Косенко

Дура ваша Меркель! Вместе со всеми немцами! Лучше бы она подарила карту Германии до развала Берлинской стены!

Галина Балашова

а что предпримет Меркель.если половина Германии окажется исконно например ФРАНЗУЗСКИМИ ЗЕМЛЯМИ

Клара Гундарцева

А я нет. Это было так давно и не правда.Пусть остаётся так ,как есть и пусть все будут счастливы.

Ghjv Ghjv

Вот так она желает добра России. Любыми путями насолить России. Проявила свою сучность.

Александр Ербаев

М.Задорнов вам выдаст такую карту Русичей,куда бедные тесниться будут.

Галина Шмейлина

Ну не знаю . а арабов в германии больше чем немецких жителей

Stas Fox

Неадекваша... ещё раз убеждаюсь - политики = суки...

Нехочуха

они не смогли все разглядеть или уральских гор..

Ольга Смирнова

А ещё кроме Меркель и Китая видел эту карту. ..

Маргарита Шульженко

наверное те. кто работает в архиве

Ле
Лев

В ответ надо присоединить Восточную Украину

Сергей Колчанов

тогда когда Ермак пришел в сибирь

Татьяна Кандерова

Ведут себя как не пуганные идиоты