Ла
Лазиз

Алкоголь таблетка от боли?

Ответы
Назгуль Тулетаева

скорее всего нет... но высказать внутреннее состояние помогает, что может прослужить со снятием душевной тяжести

Иришка Смолина

почему-то принято принимать алкоголь и в радости и в горести,и когда болит и когда все классно. бе...

Алиса В Стране Чудес

Вернее раствор от боли, вызывающий другую боль, для которой потом точно понадобится таблетка...

Ла
Лазиз

Ну да пить не хорошо но согласись когда нетерпимо алкоголь помогает

Алиса В Стране Чудес

Помогает, но только на время. Поэтому лучше искать другие варианты. К примеру, отвлечься. Очень помогает)

Ла
Лазиз

Ну тоже временно понемаеш ))вот вечером останешься один и начинается

Ольга

от душевной иногда на время поможет но тока на время потом всё заново-болит

Елена Мамаева

проснёшься--боль вернётся. надо что-то другое делать. чтобы отвлечь себя

Елена Мамаева

занять себя пол завязку... чтобы времени не оставалось... и одному тоже лучше не сидеть, на людях держаться надо

Ла
Лазиз

Да если с кем то общаюсь не так заметно

Елена Мамаева

надо себя вытаскивать... иначе сойти с ума можно

Василий Дороговцев

алкоголь лишь притупляет боль и при том убивает нервные клетки в мозге.

Василий Дороговцев

я не врач. притуплять боль алкоголем, всё же не рекомендую * вот то что я хотел сказать. а Вам спокойной ночи. Вы явно устали

Василий Дороговцев

а ложитесь, отдохнуть 🙂

Василий Дороговцев

расслабиться нужно 🙂 глаза закрыть и выключить свет 🙂 Поворочаетесь, поворочаетесь и уснете 🙂 главное расслабление :))

Василий Дороговцев

😇 я плохого не посоветую. попробуйте максимально расслабиться

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Таблетка от боли нурофен, а алкоголь это напиток слабаков

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Тогда бросай это дело !!! И соберись, тряпка !))

Наталья Колесник

алкоголь причина всех проблем, но не таблетка от проблем.

Ла
Лазиз

Но всеравно пьем каждый день

Ольга Князева

Да как и любая таблетка к которой не следует привыкать

кошка КОШКА

Таблетка приносящая дополнительные проблемы и боль

Анечка Cолонская

Лсд плюс анальгин и головная боль улетит на драконе)

Екатерина Молчанова

Вообщето это жидкость... и скорее для боли чем от нее

Olga Bogach

алкоголь это не таблетка, это бегство от реальности

Luyba Original

нет потом только хуже будет если боль душевная!!!!!!

Ла
Лазиз

Крутой ответ до сегодняшний дня)))спасибо

Юлия

От боли в душе.может быть но на утро болит голова

Юлия

И ты ничего до того не делал а сейчас страдаешь.отпусти ее.уже ничего не сделать.алкоголь не поможет.он затупляет боль и все.время надо на все

Ла
Лазиз

Ну да но прошло уже 6 месяц

Юлия

Тяжело это.начни заниматься чем нибудь.чтоб был занят весь день.все будет ок

Ла
Лазиз

Аааа извини Юлия (по английский)) а я читал по лотинский

Юлия

Не скучай.есть поговорка.для каждого горшочка есть своя крышечка.так что все ещё впереди.удачи

Мария

алкоголь таблетка для боли... на следующие утро 🙂

Василий Пашкевич

от печени от работы от друзей от семьи и от жизни

Надежда Кукса

Нет. Это таблетки увеличивающие проблемы и беды

** Акмарал Журек"

Нет, от себя не убежишь, а здоровье испортишь

Anton Kayudin

боль хорошо в трен зале оставлял.... и вроде на душе хорошо и для здоровья тоже

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Вот именно, чем не выход....

Marinka

Иногда, да. Хотя это совершенно не правильно.