✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я красивый очень, бабы летят как мотыльки писец! Жена бёьт окна , устала...Я сам устал.Третья жена!

Ответы
Майя Петрова

Живите в лесу! Или в пустыне! Или на необитаемом острове! Если ты такой кобель, ЧТО НЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ МОЖЕШЬ! Жене надо не бабам окна бить, а тебе морду - они ж тебя не насилуют!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ух! Ответ я за! Я сам за! Но я влюбляюсь! Мне разводится каждый раз? Я верил в любовь с первой женой пока не предала! Я воеал, инвалид, на нооги не всиану! Развелась! Я туи по ходу пять евшкл лежачий! Бабы -дуры! Я встааал на ноги! Операции тысячи долларов, эт моя оплатила ныняшняя. Я я ей зачем-то нуден. Двое деток. Сппрашиваю зачем? Сама не знаю, жалела воина...

Антон Спб

Воин говоришь? Что то я в этом сомневаюсь сильно. Воины так себя не ведут. А для тебя слово "честь" - пустой звук.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гон! Я не вру! Иебе решатьЁ! Не бечиЁ! Буквы рядом)) Я имею ордена и медали, но тебе надо? ПРАВДА! Я не лох, не общалка с трусами засранными, хотябываетюююю Сорь я музыку члышаю, у меня установка, сердечуо втаеет! килватта!)))) Сек))

Антон Спб

твой ВУС ? И посмотрим, что ты за воин...Не ответишь - значит ты трепло.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я терпило! Не спорю! Я автомат Калашникова! Я иерпль всяких уродов! До времени!

Антон Спб

Понятно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кауой Антон! Для!((((

Наталья Борисова

Бедолага. Жена не то бъет. Одним ударом можно красивого сделать очень некрасивым. И проблемы отпадут сами собой.

Наталья Борисова

Не бережешь ты себя

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю я Ёлкин по нику))

Наталья Борисова

Так новогодние праздники уже закончились.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты и это видела?))) я в отпуске и ваще дурак!)))Инжинер крутого предприяия, что не мешает мне быть дебилом!

Наталья Борисова

Как все запущено

Людмила Ч

Прими ислам, заведи 4 жен. Будет между ними гармония и здоровая конкуренция:))) А тебе - тишь и благодать!!!😉

Татьяна Климова

Плохой ты значит мужик сам виноват --надо было после всякой шалости бежать домой

Татьяна Климова

Опыта много у меня 35 лет в мужском коллективе чему то научили !!!

Татьяна Климова

Почему пыль ---Нет совсем нет --Я думаю что знаю мужскую психологию немного больше других женщин ---Кстати всегда стою на стороне мужчин --

Татьяна Климова

НЕТ Я СВЕКРОВЬ ---но со снохой в прекрасных отношениях хотя они уже не живут давноооо---

Татьяна Коновалова

Не жизнь, а сплошной тупик!)) Жена окна бьёт, а Вам стекла вставлять придётся!

Татьяна Коновалова

Многожёнец, однако!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не важно! в паспорте одна, кроме тебя)))

Татьяна Коновалова

И слава Богу!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Свечку ставь! Я ужастный Гудвин!)))

Татьяна Коновалова

Ёлкин- Палкин! ))

Elena Жук (Rezer)

Например для меня внешняя красота не вожна былбы человек внутри красивый.

Elena Жук (Rezer)

Как ты себя можеш хвалить, ответ на лицо

Оксана 🐉

Первые две повыпрыгивали из разбитых окон? 😯🙊🙈

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет ударились в бизнес. Им коротко было поди, сейчас звонят и плачут! Чё там мужиков нет?

Елена

когда наступит конец твоему концу, тогда и остановишься😀

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Лена не жди!()))) Я раньше сдохну от вас!

Елена

Ты береги себя, не износись раньше времени

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Талбетки? Пока не надо))))

Елена

вот и побереги себя, чтобы потом таблетки не глотать🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ладно...химия не в ракурсе, друг ганс на них сидит (немец)

L S D

Если при этом кобелина-блядина, то и удивляться нечему 🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га!))) Дура так ей и говорю с двумя университетами))) Я с одним. Электрик))

L S D

Точно дура.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, классная, бабский чат, Она очень умная! Меня дурака тянет! Хотя я не когда не тонул. Я с денежками...Пох..Могла-бы и бросить! Она уже заточена под меня, а я под неё)))

L S D

Ну тогда двум дуракам легче живётся) счастья вам)

Ка
Калипсо

мдаа...вот и говорят, что Господь что-то одно дает человеку...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мене, господь. Это мой брат поди! Гофна...и ляпости! Я не Ненаю ктоонСеня в рай!))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

стать банком - только и всего. официально, директором жену.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена -банк её приоритеты)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зато дорожить вами будет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ясно...усы сбрей, я тебя знаю!)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я с юности с ними - нет!

Нина Глухова

Сам себя не похвалишь.ни кто не похвалит

Тамара Са

Да, одни усы чего стоят, а окрас....😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) смешно! ))) в Точку!

Тамара Са

Я тоже очень люблю кошек....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я кот! Самый настоящий! Я люблю, когда гладят...Пофиг на условности!)))

Тамара Са

О... так вот почему фото не выставляете, боитесь, что женщины порвут на лоскуты?...

Ел
Елена

И зачем нужен красивый мужик?🤔

Ел
Елена

Лисиц любите?

Ел
Елена

Тогда зоофил!???

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет, хотя...я об этом не думал)))

Галина

Не давай повод ,никто не пристанет

Вера Пичугина

бедный вы,бедный...😁😆😄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бабу мне-бы хорошую! ))) Жена обучаема.

Ирина Хаим

сочувствую...мука а не жизнь..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю, знаю. не прикол...

Валерий Герасимов

За вечер????.... Отдохни....

Нина Орехова

😁😭Смешно и не очень

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я мент, когда сплю на стене автомат! Знает как использовать!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня такая была, не жена, все боялись!