Виктор Потороча

.. Треплет под рябиною ветер без конца слева кудри токаря, справа кузнеца.Оба хороши. Милая рябинушка сердцу подскажи. Но вот как-то встретился токарь в непроглаженных брюках. Вышла за кузнеца. Но вот о ботинках неизвестно, нужно ли их чистить? Лишь бы не были того, не пропускали аш два О.

Ответы
Светлана Яготинцева

аш два о- это же просто вода? как без воды люди могут жить

Виктор Потороча

А вот сапоги воду не должны пропускать.

Райгуль Омаргалина

нужно....

Виктор Потороча

А как не хочется их чистить. Всё торопимся.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

что это?

Татьяна Меркулова

И что?

Виктор Потороча

Значит Вы на ботинки не смотрите.

Татьяна Меркулова

Я все больше в глаза!

Виктор Потороча

Глаза не скажут, человек аккуратный или нет.

Татьяна Меркулова

Но аккуратный человек может оказаться подлецом! А глаза не обманут!

Виктор Потороча

Проуподлец, полунневежда, но есть наднжда, что полным будет наконец.

Виктор Потороча

Значит, Вы на экипировку не смотрите.