Ильяс Магомедов

Я Вам не карнавал , при входе в мою жизнь снимайте маски !!!

Ответы
Ирина Голышевская

ПОДДЕРЖИМ СВОИ ТАЛАНТЫ !!!! ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ!!! ПРОШУ ВАС , в период с 1 по 30 декабря, ЕЖЕДНЕВНО, голосуйте за наших исполнителей, Валерия Волчкова, Олега Сапегина, Юрия Левенского и Александра Чайка. Пусть они войдут в число 15-ти победителей, ведь они это заслужили по праву. Для голосования пройдите по ссылке, http://www.chanson-hamburg.de/?open=hitparad, Надеюсь на Вашу поддержку. СПАСИБО!!! Кто незнаком с творчеством этих талантов, зайдите тут ко мне в музыку или в видео, можно на ютюбе на моей страничке.

Александра Иванова

Мы все в масках. Можно прожить бок о бок с человеком всю жизнь и не узнать его до конца. А, потом, неужели вы считаете, что душевный стриптиз, это так же красиво и интересно, как представление в стриптиз-клубе?

Ильяс Магомедов

Имеете право на свое мнение 😕

Галина Царькова(Круглова)

Я живу без маски, Наверное, жена вошла в Вашу жизнь, просили ли её снять маску?

Ильяс Магомедов

Не лезьте на мою жизнь , за свою жену и большую семью Я отвечаю 😕 Тут не место где семейные вопросы обсуждают . ...

Кот Горный Пик.

ничего себе!тут суппертайные агенты разведчики ,которые работают одновременно сразу на две враждующие между собой страны,врядли будут или будем снимать

Ильяс Магомедов

Как то мне по ...)))😉

Галина Ермолаева

Если хочешь, чтобы с тобой были честны и откровенны, применяй советы из мудрой книги под названием: Библия. Пробовал прочитать ее всю?

Ильяс Магомедов

Я читаю книги то нужно мне , обо мне уже позаботились мои родители. Учите своих изначально 😊😉

Галина Ермолаева

Значит пренебрегаете мудростью, записанной в этой книге7

Ильяс Магомедов

У нас есть своя священная книга , этого нам достаточно 😉👍

Сысо Александр

«Дети и дураки всегда говорят правду», — гласит старинная мудрость. Вывод ясен: взрослые и мудрые люди правду никогда не говорят.

А. Е.

я всю жизнь клоуном на карнавале,,,,,и вдруг на спрашке Вы и *не карнавал*,,,,как пройти мимо,,,интересно же посмотреть, что будет,,,

Ильяс Магомедов

Поделитесь хорошим настроением , у меня не очень 😕

А. Е.

я же Вас пригласила на чай 🍵🍵 ☺️ улыбнитесь !!!!!!

А. Е.

приятно, что Вы улыбнулись!!!🍓

Ильяс Магомедов

Спасибо Вам 🍹

Людмила Зюзгина

вся жизнь Игра, просто актеры разные...........а для некоторых лучше быть в маске чтобы не видеть их сущности

Ильяс Магомедов

Ни вопрос 😕

Надежда

Правильно говорят ,что чужая жизнь-тёмный лес!Так что нечего там со своим фонариком по кустам шариться

Ильяс Магомедов

...давай досвидание )))

Светлана

"Объявите меня каким угодно инструментом, вы можете расстроить меня, но играть на мне нельзя" (Гамлет)

Ильяс Магомедов

Оригинально 🌷

Ильяс Магомедов

Добрый вечер ...

Светлана

Добрый

Ильяс Магомедов

...Гамлета впомнили 😉

Светлана

да... не сразу, пришлось строчку эту поискать... а фильм люблю по мотивам Гамлета "Гильденстерн и Розенкранц мертвы" )

Oksi 40+

Надо всегда оставаться самим собой,поздно или рано маска сама спадет с лица,если человек фальшивит.

Ильяс Магомедов

прекрасно , прекрасно , А то все твердят весь мир театр !!!!🌹🌹🌹

Oksi 40+

Ну если жизнь-театр,то каждый выбирает свою роль.

Ильяс Магомедов

С наступившим Вас!!!😉🌹

Oksi 40+

Спасибо!!!Вам самого наилучшего!!!

Светлана Свиридова

Вся наша жизнь игра.возможно у некоторых людей нет своего лица.вот они и подражают своим кумирам

Ильяс Магомедов

.. согласен )))😉

Светлана Свиридова

И много ли было в вашей жизни таких людей?

Ильяс Магомедов

..такого большого опыта нет , тут в спрашке имелось в виду 🙂

Светлана Свиридова

Ну да.я же блондинка... иногда бывают глупые вопросы...

Ильяс Магомедов

..приятная блондинка !!!😉🌹

Светлана Свиридова

Спасибо большое.а что бывают и неприятные блондинки????

Ильяс Магомедов

По всякому бывает 😉

Проехали

А Вы тогда предупреждайте того, кого собираетесь впустить в свою жизнь. Всех не обязательно.

Марина Комарова

С УДИВИТЕЛЬНО ЧУДЕСНЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ
И ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО

Ильяс Магомедов

Спасибо за прекрасное пожелания и Вам всех благ 😉🌷🌷🌷

Ильяс Магомедов

Ой , столько всего 😉😆

Марина Комарова

ЧТОБЫ НА ВЕСЬ ГОД ХВАТИЛО

Слащинина Гуля (76 Rus)

В жизнь войти-- нееее, спасибо. Совесть не позволяет. Я потихоньку , мимо боком протиснусь

Ильяс Магомедов

Вы уже тут ))))😉

Слащинина Гуля (76 Rus)

Я уже там))😂

Не
Неангел

о! ты слишком многого хочешь от людей))) они и перед собой-то их не каждый раз снимают)))

Ильяс Магомедов

спасибо , понятно

Не
Неангел

)))

Татьяна

Это просто нереально ! !!Маска настолько прилипла к коже ,что ее невозможно содрать!

Ильяс Магомедов

Номер банк. карты написать 😉

Татьяна

Нет. Я не из тех женщин ,что клянчат у мужчин деньги.

Татьяна

Что опять тик у тебя ?😡

Ильяс Магомедов

Да , да 😊

Наталья Чурсинова

Я ДУМАЮ ЖИЗНЬ ЭТО НЕ КАРНАВАЛ! А ЖИЗНЬ НУЖНО НАЧИНАТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА И БЕЗ МАСКИ.

Ильяс Магомедов

Отлично , красиво 🌷🌷🌷

Наталья Чурсинова

СПАСИБО, ЗА ЦВЕТЫ! ПРИЯТНО! РАДА!

Ильяс Магомедов

Прошу прощения , но они виртуальные 😕

Наталья Чурсинова

Самых надежных, верных и близких,
Самых родных и любимых друзей
С праздником нежным, светлым и чистым
Спешу я поздравить скорей!

Хочу, чтобы Вы никогда не болели,
Не знали проблем и забот.
Пусть только радость, большое везенье
Сопутствуют Вам круглый год.

Пусть в доме поселится счастье,
Успех и удача – в делах.
И пусть ваша жизнь станет сказкой,
О которой мечтали всегда!

Ильяс Магомедов

Спасибо , спасибо , неожиданно как то )))) Это самое приятное поздравления который получил за новый год !!!😊👍

Татьяна

Жизнь...это театр....а мы все в ней артисты....главное свой выход не пропустить....

Гадиля Курбангалиева

вся жизнь театр и мы в нем актеры хочу сниму маску хочу одену и это моя жизнь

Ильяс Магомедов

Ха , ха 😕

Ольга Мальковская

Терпеть не могу маски, хотя у многих они приросли к лицу, как вторая кожа.

Ильяс Магомедов

Терпеть не могу 😕😱