Vladimir Sharapov

почему атеисты невежды

Ответы · страница 2
Go
Gosha

Ты тварь и в следующей жизни родишься козлом.

Go
Gosha

Обиделся,А что здесь обижаться,вы же считаете себя божьими тварями,да и на аватарке у тебя козел.Мы же к вам не лезем со своими догмами,так почему вы лезете к нам?Общайтесь себе на здоровье в своих храмах и на сайтах.Нет, надо лезть,оскорблять,учить.

Go
Gosha

😄 Твоя бы воля,ты всех бы на костер отправил.

Vladimir Sharapov

демоны пришли убивать людей

Раиса Козак

Порой атеисты ближе к Богу,чем соблюдающие...

Vladimir Sharapov

все кто идут от БОГА... УХОДЯТ

Елена Рощина

а что ВЫ подразумеваете под этим термином?

Елена Рощина

Пусть русские сначала русский язык выучат, а потом других учат 🙂

Anatolii Minsk

Потому что не атеисты занудыи приставаки

Vladimir Sharapov

животные ни чего не могут понять о Боге атеисты то же не могут понять о Боге атеисты равны животным для них главное это наслаждаться т.е атеисты это двуногие животные невежды

Anatolii Minsk

Занимательная арифметика для ограниченных людей существовала ещё до Вашего рождения

Vladimir Sharapov

люди рождаются в невежестве и ходят в школу.животным из сердца Бог подсказывает как себя вести...а люди воспитываются для этого Веды

Anatolii Minsk

Не кому тебя трахнуть вот и изгоняешься там где люди отдыхают

Vladimir Sharapov

демонов будем убивать ни кого не оставим

Anatolii Minsk

В школе надо было учиться грамотно писать ! Привет собакам!

Валя Гончаренко

Где Вы их видели- невежд среди атеистов?

Vladimir Sharapov

то что они употребляют яды и умирают раньше времени

Лариса Крушельницкая

Не встречала ни одного атеиста-невежду

Vladimir Sharapov

а почему яды употребляют.от большого ума

Лариса Крушельницкая

За собой ни разу не замечала, всё живу и живу

Vladimir Sharapov

так придёт очередь .не пергживай

Deus Ex Machina

Почему верующие так не любят атеистов?

Vladimir Sharapov

животные тоже в храм не ходят

Vladimir Sharapov

животные тоже в храм не ходят

Саша Маша

Это вообще не связано с религией

Vladimir Sharapov

а атеисты употребляют и мрут.итд

Саша Маша

Ни один нормальный человек не станет употреблять яд.я Вам как врач говорю

Vladimir Sharapov

атеисты употреблят и тебя не спрашивают.лишь бы наслаждаться они атеисты

Саша Маша

Мы на ты не переходили.и смотря что для Вас яд

Саша Маша

Я тебе что,девочка с улицы,чтобы со мной в таком тоне говорить?это нихуяшеньки не православно.Бог бы не одобрил,Вам должно быть стыдно,покайся

Рыжая

вот и я думаю, почему так говорят

Рыжая

Я лично никому не завидовала)

Vladimir Sharapov

значит лечишься скоро в какой нибудь жизни станешь Кришнаиткой

Рыжая

я не отношусь к данной религии. Я славянка, у меня другая вера

Vladimir Sharapov

Славяне религия то что и сознание Кришны

Рыжая

все.. я листаю дальше

Та
Татьяна

интересный вопрос.Ваша версия?

Vladimir Sharapov

атеисты рабы демонов.кроме лжи ни чего им не дают

Vladimir Sharapov

алкоголь итд. это яд и яды продают в продуктовом магазине. это начало и такова миллион.атеисты просто животной жизнью живут.

Зоя Овсиенко

Потому и атеисты, что невежды...

Vladimir Sharapov

атеисты рабы демонов.или просто двуногие животные

Светланка Светланка

Кто сказал? Умнейшие из людей))

Светланка Светланка

Атеисты могут доказать свою точку зрения. Религии же просто поверить в факт и не искать подтверждений

Алла

Помой му вы преувеличиваете..)

Vladimir Sharapov

употреблят ЯДы в оргромных количествах и мрут как мухи

Любовь Путилина

А кто сказал, что они невежды?

Любовь Путилина

Каждый человек в чем-то невежда. Всего ни кто не знает.

Vladimir Sharapov

для тебя Абсолютная истина не известна.и даже не слышал а почему не слышал ведь это от Бога

Раиса Яркова

Что так вдруг? Я так не думаю.

Раиса Яркова

Ноги! И только по моему желанию! В виде экскурсии. Я их столько посетила, в том числе и в Ватикане!

Раиса Яркова

Вас не учили к незнакомым людям обращаться на "Вы"? И лучше не насаждать свои идеи в агрессивной манере!

Vladimir Sharapov

это демоны агрессивны.принудили пить курить убивать себя итд.

Раиса Яркова

Я не пью и не курю. И считаю себя порядочнее, чем многие так называемые "верующие" Для того, чтобы по-настоящему жить по совести не надо бегать и отмаливать грехи в церквях.

Раиса Яркова

Веганка я и семья моя тоже.

Светлана Соколова

Это вопрос или утверждение?

Светлана Соколова

ну в любом случае, не согласна. не все. а те которые невежды - невежды вне зависимости от их отношения к религии.

Vladimir Sharapov

атеисты рабы демонов.а задача демонов держать людей в невежестве

Светлана Соколова

не хочется вступать в полемику, на такой шаткой теме - но сильно сомневаюсь что это именно так.

Vladimir Sharapov

есть качества демонов описанные в Ведах можно прослушать на ютюб Бхагавад-гита 16 глава .а также Ведическая космология

Алиса Секрет

Потому что верующие вруны

Vladimir Sharapov

РПЦ организовано демонами поэтому....атеисты рабы демонов или просто двуногие животные

Дмитрий Каракозиди

В смысле верующие тупицы?

Vladimir Sharapov

атеисты рабы демонов или двуногие животные.

Ткеши

Они так же говорят о вас

Vladimir Sharapov

атеисты рабы демонов или просто животные

Ткеши

Верить, или нет- это выбор каждого

Ткеши

Слишком много войн из за религий

Vladimir Sharapov

пока демоны на земле это неизбежно

Ткеши

В каждой религии есть бог, который остальных считает демонами. И все фанатики кричат, что только их бог один единственный и их религия- единственная верная! Вы даже не представляете себе, насколько это все банально и наиграно.

Ткеши

Каждый верит в то , во что считает нужным. У кого последователей больше- тот и есть истиный бог. Атеисты верят в науку. Они реалисты и прагматики. Они не прячутся в красивую сказку о том, что после смерти есть жизнь, придуманную для того, что бы умирать не страшно было. Вот и все.

Флюра Лeгачева

потому что, они атеисты!

Флюра Лeгачева

Слова "ВЕДА" мне вообще не знакома.