Ир
Ирина

Моя подруга считает ,что мужчины предпочитающие худых женщин латентные геи...🤔

Ответы · страница 3
Марина Владимировна

хм..такие заявления надо подтвержать документально..хотя бы на основе соцопроса..))

Сергій

Правильная подруга!)))) а сама она худая или в теле?

Аксель Билецкий

Ага, и далее, по ее логике, мужчины, предпочитающие толстых женщин, явные геи 😂

Елена

🤣🤣😊😊

Григорий Земцов

Каждый живет в своих заблуждениях... Пусть лучше в спортзал пойдет заниматься...

Вячеслав Подольский

😱😱😱Мама родная, пол страны пидар в и я тоже🤯🤯🤯

Ан
Антон*

слышал о такой теории) типа мужчин должны привлекать пышные бедра, а не спички)

Ал
Алекс

Я тоже толстых не люблю . На работу идти надо , а перелезть через неё проблема .

Ви
Виталий

А, мой друг считает, что любители пухлих женщин, обжоры и их тянет к жирному!)))

Ва
Валерия

Да нет , это не так...наоборот, большинство мужчин любит субтильных, худых дам

Константин Дос

Конечно к делу не относится, но вероятно, сама подруга от худобы не страдает?

Павел Корнев

А если женщины предпочитают качков, то по вашему мнению они латентные лезби?

Lа
Lаzy

Все относительно. В том числе и понятие "худые женщины". У каждого- оно свое.

Константин

Точно..у женщины обязательно должно быть ниже там достаточное количество

Вячеслав Сидоренко

У каждого человека свой вкус, и это нормально, потому как мы все разные...

Александр

Зубы у Вашей подруги точно хорошие...Поди станок себе отъела ими ого-го...

Олег Владимиров

Ваша подруга просто любит пожрать и наверное делает это круглосуточно.

Константин

Худые это астенические , а спортивные куды делись? модельные. высокие?

Жена Дракона

Здесь они здесь 🙄

Константин

тода все пучком торчком будет все что нужно.. 😉

Анатолий

Значит, Ваша подруга весит в 2-2,5 раза больше положенного ей Природой...

Альберт Васюков

Возможно, она права. Вопрос, конечно, интересный... А что думают учёные?

Dante Son-Of-Sparda

Хорошее оправдание для жирных баб. Пусть занимается спортом и худеет

Владимир С

Подруга вправе видимо считает себя оскорблять тех, кто пренебрег ею.