Xx
Xxxxxxxx

Ремонт квартиры своими руками с бетонной коробки - авантюра или имеет место быть?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Сосед мой умеет и я на подхвате. Номер дать? Они даже подъедут. Правда не скажу что дёшево

Андрей Григорьев

Ну мне меньше хлопот. А у ребят работа есть всегда, Алга, отдыхайте

Вадим

Ха! Подумаешь! К нас сейчас такие квартиры продают новые! Нет ничего ,кроме ,,инженерии,,

Валерий Герасимов

Зависит от коэффициента рукожопости... Если руки на месте - ничего сложного в этом нет..

Андрей R@

Знаю, что многие покупают квартиры с черновой отделкой и как-то доводят до ума.

Алексей Тарасов

Повсюду делают косметический ремонт, вполне реально если руки на месте

Андрей Будняев

Если есть навыки,то без проблем.Грамотный дизайн проект и бюджет.

Владимир Ефимов

С хорошим инструментом ремонт делается легко в любой "коробке"

Владимир Ефимов

Некоторым головам и рукам никакой инструмент не подойдёт...

Вл
Владимир

По молодости сделали сами за отпуск и на очень хорошем уровне.

Ал
Александр

При наличии финансового благополучия, все имеет место быть

Сергей Субботний

качественно никогда не получится. это будет вечный ремонт.

Марсианин

"быть" тут лишнее слово. Можно сказать просто "имеет место".

Алекс Венцель

Долго и муторно, но вполне осуществимо если знать как...

Евгений Волков

ну если руки из того места растут то можно попробовать)

Константин Саратовцев

Ничего сложного. Вопрос, что хочется иметь на выходе.

Xx
Xxxxxxxx

Жилье эргономичное и красивое)

Константин Саратовцев

Это несовпадение требований. Только компромисс.

Константин Саратовцев

Спорить не буду, я минималист. Ничего лишнего, только функциональное. Порой смотрю по "ящику" дизайнерские проекты переделок и все блестит китайскими светодиодами и идиотскими расцветками... Тут каждому своё. Вот мой зал, только музыка, сзади диван и ничего лишнего.🖼

Xx
Xxxxxxxx

Это не минимализм, а аскетизм)

Константин Саратовцев

Это мое видение минимализма, а аскетизм, это скорее к характеру человека. Вот на кухне, там уже сурово, много всякого, но опять, ничего лишнего.

Xx
Xxxxxxxx

Ваше видение и рамки стилистики это разные вещи

Константин Саратовцев

Сколько пива, столько песен. Сколько смог заработать, такой дом и построил. Вернее купил, сломал, построил.🖼

Лариса Славина

сами делать собрались? весь набор инструментов есть?

Sерый

ну если у вас зарплата в евриках..то вперёд и с песней

Светлана Светлана

Авантюра, сколько сил, желания, денег и трудов надо.

Георгий Ламбоцкий

от заточенности рук зависит, но лично я не решаюсь

Ваня Иванов

да надо утеплять..чтоб вам было где голой ходить:)

Xx
Xxxxxxxx

Покупаете мне квартиру?)))

Ваня Иванов

Да прям ..в гости пущу и хватит)

Сергей Коваленко

Если есть навыки и время не лимитирует, то можно.