Nora

иногда лучшим подарком может стать обычная лестница..и желательно кособокая.. Вот стоишь на ней на последней ступеньке и думаешь- вроде от земли оторвался и выше всех..а она шатается под ногами и каждую минуту помнишь- можешь ипанутся на землю..а бывает так и костей не собрать..или ударишься темечком- и все! забыл кем ты был когда залез на нее..вообще все забыл.....Какой подарок будет Вам не приемлем?

Ответы
Владимир Ильин

Нора, если вы слово подарок замените на слово испытание, а вместо кособокая - слово расшатанная - фраза будет восприниматься лучше.

Владимир Ильин

А я дурак, бормочу непойми-что, по глупости... 😉

Nora

нет..Вы один из немногих людей..которых хочется сесть..отставить все дела и слушать! Вы- даете!

Владимир Ильин

Дела не оставляйте. Вас ждут... Придёт время досуга, Бог даст, тогда и послушаете.

Nora

аха..мне в час убегать))

Владимир Ильин

В Добр.Час!

Александр

Австралия, например. Подарят мне Австралию, а я австралийского-то не знаю, не говоря уж о кенгурином...Скукотища...

Nora

не скромные у Вас подарки))

Александр

Ну я же на Евразию не напрашиваюсь, всего-то маленький материчок, жалко что ли?

Nora

😏 для Вас - ничего не жалко..берите!

Александр

Уряяяяяя! Вечером буду гладить утконоса!

Nora

и кенгуру!

Александр

Если не пнут.

Владимир Герасимов

Техника безопасности запрещает стоять на верхней ступеньке приставной лестницы.

Nora

вопрос - такой же))

Владимир Герасимов

Я понял, но ответа на ваш вопрос я не смог придумать, решил заняться техникой безопасности. Вдруг с вами что случится.

Nora

не должно!

Владимир Герасимов

Теперь точно не случится. Вы же прошли инструктаж.)))

Nora

точно..

как лихо закручен сюжет в вопросе)

Nora

Здравствуйте! это чем же- чем лестница не подарок?

Добрый вечер),подарок,просто вы так это образно всё обосновали)

Nora

опять что-то не так? 😏

что вы что вы,просто по женски))

Nikola Mahkov

всякое даяние --есть благо..

Nora

Здравствуйте! Вот зашла в спраш.. усталая и злая призлая.а тут Вы))))) сразу улыбка на лице..спасибо!!!!!!!

Nikola Mahkov

о да с приветом! 😃

Nora

ай..как же я Вас обожаю!))))

Nikola Mahkov

ай..а как я 💐

Nora

спасибо!

Nikola Mahkov

😍

Владимир Балацкий

Уж лучше лестница в небеса!

Nora

для такой лестницы постараться надо!

Владимир Балацкий

Эт точно!

Смирнов Андрей

строительный инструмент

Nora

Здравствуй.Андрей! .фуу точно..или махровый халат..

Смирнов Андрей

привет! чем халат не угодил

Nora

ты скажи- зеленый в горох..махровый..да еще на два размера больше- кому угодит?

Смирнов Андрей

если только на тряпки половые разрезать да собачушку приодеть!

Nora

точно..я подарки вообще не люблю- такое как подарят)) один раз огромную напольную дорогущую вазу)))

Смирнов Андрей

на тебе Боже что нам негоже

Nora

точно))

Барабан Барабанович

ой такое не читаю

Nora

)))) много букв..

Михаил Секерин

ДА ПИПЕЦ

Nora

что пипец?

Михаил Секерин

ПОДАРОК ЖИЗНИ