Руслан Varis

а я опять изменил погоду! без всяких миллионов. ))

Ответы · страница 2
Мадлен

Да будет вам манипулировать.

Руслан Varis

без надобности я не вмешиваюсь.

Просто Александр

Как тебе это удается?

Руслан Varis

с помощью дерева и металла

Руслан Varis

посмотри в комментариях к этой теме. там я давал практическое описание. если вопросы возникнут,конечно подскажу.

Просто Александр

Все получилось, пошел дождь. Но я бы не советовал этими знаниями делиться в открытом доступе, 140 миллионов как начнут погоду менять, что америке кирдык будет.

Тамара Ивандикова

настроение хорошее )

Руслан Varis

настроение тоже может влиять. Облака и "лёгкие" человека относятся к одной энергии. Они подобны. Поэтому осенью люди с повреждёнными лёгкими впадают в печаль,плаксивость.. и осень для них "плачет", природа "увядает" и т.д. .

Елена

Можно заказывать?)))

Елена

Руслан,благодарю! И правда получилось! прохладнее стало, но не на много. И сквознячком повеяло! Пришлось из самого дома выйти на порог, чтоб видеть небо и листву.

Руслан Varis

На здоровье! Изменения начинаются с ветерка. Ночь определит погоду на завтра. 🌷

Елена

🙏🙏🙏

Руслан Varis

Если ночью будет жарко,можно также повторить. 🌷🤝 🙂

Елена

Буду делать!🙂🤝

Антонелла Варкуселька

и какая она теперь?

Руслан Varis

нормальная. уже пару недель не вмешивался.

Руслан Varis

холодная и пасмурная погода была. и не обещали улучшения.

Руслан Varis

я научился влиять только в пределах своего нахождения. в городе хорошая погода.

Вера Гудкова

и как Вам удалось?.

Руслан Varis

дерево и две металлические ручки из противоположных металлов, плюс намерение

Владимир Цыганков

человек может все

Руслан Varis

они 5 раз завоёвывали Китай. Хотя Китай их мог проглотить без соли.

Владимир Цыганков

За Китаем будущее - это аксиома. Его уже не догонишь. Всемирная фабрика.

Руслан Varis

История развивается по спирали. Они ещё недавно убивали старых учителей и всех воробьёв.

Владимир Цыганков

Каждые 1500 лет цивилизации падают и возникают новые - по прогнозу в это тысячилетии человек должен впасть в дикость. потерять письменность и создать новую цивилизацию

Руслан Varis

таких ритмов я не знаю.не изучал. Каждая культура имеет свои наблюдения. но ребёнок умнеет в 4 года. потом в 10 лет. потом в "двудесять" в "тридесять" . человеческий век 120 лет. генетический "век" 400 лет. А декретный 100 летний календарь создан для удобства завоевателей и эксплуататоров. История человечества это история кровопролитий. в ветхом завете подробно расписано как уничтожать народы на корню и безвозвратно. Жуть!

Анна Матвеева

Облакогонитель?

Анна Матвеева

Это так. Мерзопакостное чувство, когда осознаешь, что тебя обманывают и тобою манипулируют. Но не вирусы ли задают программы человеку, делая нас пешками в игре невидимых сил?

Руслан Varis

человек погибает когда погибает сознание. так?

Анна Матвеева

Погибает ли оно при болезни Альцгеймера? Если физическая жизнь еще остается, а у каждой клетки есть свое сознание.

Руслан Varis

у клетки нет сознания. у клетки есть только знание. а со-знание принадлежит человеку

Анна Матвеева

Я видела во снах что отец, который был болен Альцгеймера, восстановил свою оторванную голову ( символично показали именно что голова отделена от тела была при смерти) Но через положенные 40 дней голова приросла.Умер ли он, пройдя через кремацию сознанием, если так?

Светлана

Ещё что можете?

Руслан Varis

не знаю, незнание безгранично. значит смогу всё. поэтому желаний минимум. иначе если всё и сразу,то будет сразу и всё. )

Lena Черри

Только погоду?

Александр Шебалин .

Погоду в доме?

Руслан Varis

на улице. в начале мая. а дома жена заведует погодой

Галина

где и какую..)))

Руслан Varis

в пределах своего пребывания

Nadeshda

😯 научите)

Руслан Varis

Ирина Семикова +друг
Сделайте дождь над моей даче! Небольшой, моросящий, на сутки.

1 день назад 3 комментария 0 Удалить
Руслан VarisРуслан Varis онлайн
я только в радиусе своего местонахождения могу менять... ну если это дача,значит у вас должна быть дверь или калитка из дерева? Чтобы не фанера и не ДСП. Тогда можете сами попробовать. На железную ручку двери повесьте влажное х/б полотенце. И посмотрите на деревья в течении минуты. если листья зашевелятся,значит будет как захотите. Если это проделать вдвоём с кем нибудь,то срабатывает почти сразу. как будет менятся,полотенце снимите. иначе холода нагоните.

Ирина СемиковаИрина Семикова +друг
Интересно. Только калитка у меня металлическая. Но со вчерашнего дня идет дождь))) Причем такой, как хотелось. Не ливень, а такой спокойный, умиротворяющий. И сад поливает более эффективно и ничего не ломает.

Руслан VarisРуслан Varis онлайн
🌷👍🤝

Nadeshda

интересно,попробую...🥂

Руслан Varis

погода хорошо поддаётся изменению,когда этого хочется. Если понадобится,я подскажу,что-нибудь.🌷

Nadeshda

ок

Ва
Валентина

Молитва .....

Руслан Varis

законы природы. у бога просить опасно. он может всё. а мне всё не нужно. )

Ва
Валентина

Когда засуха и все горит или огород погибает.....просить додь не грех. Вот разгонять тучи ........для веселия.

Руслан Varis

как раз моё наблюдение за вызыванием дождя,в детстве, не давало мне покоя. когда жарко,можно вызвать дождь

Гармония Россия

Ай,молодца!

Руслан Varis

я как за пределами своего пребывания влиять. но это не значит,что не возможно.

Ирина Павловна

бог чтоли?

Ирина Павловна

да уж..тяжелый случай..

Руслан Varis

то что одному легко,другому тяжело,может быть

Галина Перевалова

ну зачем

Руслан Varis

в упомянутом случае - для света и тепла

Людмила Лабиринтова

А зачем?

Руслан Varis

чтобы стало светло и тепло

Людмила Лабиринтова

Ну спасибо, благодетель вы наш.

Руслан Varis

🌷на здоровье. но я для себя это делаю

Людмила Лабиринтова

А получается что и для других.

Руслан Varis

приятно,конечно,когда у людей хорошее настроение от хорошее погоды.. )

Цицина Кадушкина

спасибо

Руслан Varis

в этом году только 2 раза вмешивался. 8 мая,ночью.. и недавно кто-то,здесь,попросил тепла )