Да будет вам манипулировать.
без надобности я не вмешиваюсь.
перестаньтя маструбиравать!
Как тебе это удается?
с помощью дерева и металла
посмотри в комментариях к этой теме. там я давал практическое описание. если вопросы возникнут,конечно подскажу.
Все получилось, пошел дождь. Но я бы не советовал этими знаниями делиться в открытом доступе, 140 миллионов как начнут погоду менять, что америке кирдык будет.
настроение хорошее )
настроение тоже может влиять. Облака и "лёгкие" человека относятся к одной энергии. Они подобны. Поэтому осенью люди с повреждёнными лёгкими впадают в печаль,плаксивость.. и осень для них "плачет", природа "увядает" и т.д. .
Можно заказывать?)))
Руслан,благодарю! И правда получилось! прохладнее стало, но не на много. И сквознячком повеяло! Пришлось из самого дома выйти на порог, чтоб видеть небо и листву.
На здоровье! Изменения начинаются с ветерка. Ночь определит погоду на завтра.
Если ночью будет жарко,можно также повторить.

Буду делать!

и какая она теперь?
нормальная. уже пару недель не вмешивался.
холодная и пасмурная погода была. и не обещали улучшения.
я научился влиять только в пределах своего нахождения. в городе хорошая погода.
и как Вам удалось?.
дерево и две металлические ручки из противоположных металлов, плюс намерение
человек может все
они 5 раз завоёвывали Китай. Хотя Китай их мог проглотить без соли.
За Китаем будущее - это аксиома. Его уже не догонишь. Всемирная фабрика.
История развивается по спирали. Они ещё недавно убивали старых учителей и всех воробьёв.
Каждые 1500 лет цивилизации падают и возникают новые - по прогнозу в это тысячилетии человек должен впасть в дикость. потерять письменность и создать новую цивилизацию
таких ритмов я не знаю.не изучал. Каждая культура имеет свои наблюдения. но ребёнок умнеет в 4 года. потом в 10 лет. потом в "двудесять" в "тридесять" . человеческий век 120 лет. генетический "век" 400 лет. А декретный 100 летний календарь создан для удобства завоевателей и эксплуататоров. История человечества это история кровопролитий. в ветхом завете подробно расписано как уничтожать народы на корню и безвозвратно. Жуть!
Облакогонитель?
Это так. Мерзопакостное чувство, когда осознаешь, что тебя обманывают и тобою манипулируют. Но не вирусы ли задают программы человеку, делая нас пешками в игре невидимых сил?
человек погибает когда погибает сознание. так?
Погибает ли оно при болезни Альцгеймера? Если физическая жизнь еще остается, а у каждой клетки есть свое сознание.
у клетки нет сознания. у клетки есть только знание. а со-знание принадлежит человеку
Я видела во снах что отец, который был болен Альцгеймера, восстановил свою оторванную голову ( символично показали именно что голова отделена от тела была при смерти) Но через положенные 40 дней голова приросла.Умер ли он, пройдя через кремацию сознанием, если так?
Ещё что можете?
не знаю, незнание безгранично. значит смогу всё. поэтому желаний минимум. иначе если всё и сразу,то будет сразу и всё. )
Только погоду?
Погоду в доме?
на улице. в начале мая. а дома жена заведует погодой
где и какую..)))
в пределах своего пребывания
научите)
Ирина Семикова +друг
Сделайте дождь над моей даче! Небольшой, моросящий, на сутки.
1 день назад 3 комментария 0 Удалить
Руслан VarisРуслан Varis онлайн
я только в радиусе своего местонахождения могу менять... ну если это дача,значит у вас должна быть дверь или калитка из дерева? Чтобы не фанера и не ДСП. Тогда можете сами попробовать. На железную ручку двери повесьте влажное х/б полотенце. И посмотрите на деревья в течении минуты. если листья зашевелятся,значит будет как захотите. Если это проделать вдвоём с кем нибудь,то срабатывает почти сразу. как будет менятся,полотенце снимите. иначе холода нагоните.
Ирина СемиковаИрина Семикова +друг
Интересно. Только калитка у меня металлическая. Но со вчерашнего дня идет дождь))) Причем такой, как хотелось. Не ливень, а такой спокойный, умиротворяющий. И сад поливает более эффективно и ничего не ломает.
Руслан VarisРуслан Varis онлайн

интересно,попробую...
погода хорошо поддаётся изменению,когда этого хочется. Если понадобится,я подскажу,что-нибудь.
ок
Молитва .....
законы природы. у бога просить опасно. он может всё. а мне всё не нужно. )
Когда засуха и все горит или огород погибает.....просить додь не грех. Вот разгонять тучи ........для веселия.
как раз моё наблюдение за вызыванием дождя,в детстве, не давало мне покоя. когда жарко,можно вызвать дождь
Ай,молодца!
я как за пределами своего пребывания влиять. но это не значит,что не возможно.
бог чтоли?
да уж..тяжелый случай..
то что одному легко,другому тяжело,может быть
ну зачем
в упомянутом случае - для света и тепла
А зачем?
чтобы стало светло и тепло
Ну спасибо, благодетель вы наш.
на здоровье. но я для себя это делаю
А получается что и для других.
приятно,конечно,когда у людей хорошее настроение от хорошее погоды.. )
спасибо
в этом году только 2 раза вмешивался. 8 мая,ночью.. и недавно кто-то,здесь,попросил тепла )