Хозяйка Тихого Океана☺

Как говорил Капитан Джек Воробей: "Мне плевать на реакцию окружающих. Я живу не для них." А что для вас значит чужое мнение?

Ответы
Анатолий Волнянский

Практически ничего.Если я уверен в своей правоте мне на мнение других наплевать. На всех не угодишь. лишь себе хуже сделаешь.

Invizible Man

Чужое мнение надо учитывать ведь человек существо социальное.а воробей он и есть воробей -пират ,да и кличка собачья

Николай Ященко

Если человек которого я уважаю высказывает свое мнение то могу подумать а если это просто то плевать

Лилия Коваленко

ничего.но если человек значим(таких пару может быть найдется, а то и вовсе один), то много значит

Петр Атаманов

Согласен с любым мнение,я зеркало:всё,что видят во мне другие,это отражение их самих...

Петр Атаманов

Согласен с любым мнение,я зеркало:всё,что видят во мне другие,это отражение их самих...

Alex Mac

Чужое мнение не важно - важно мнение близких и уважаемых мной людей

Павел Кашка

Многое. Потому что я живу в обществе и подчиняюсь законам общества

Юрий Устин

Мнение человека,которого уважаю,значимо.остальных-безразлично.

Александр Коняев

Прислушиваться надо к чужому мнению,но только прислушиваться.

Stormbringer

Никогда я такого не говорил ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Olga Panova

Я могу выслушать чужое мнение, но всегда останусь при своем

Жека

я согласен с джеком вороьбем.....х....й я клал на чужое мнение

Валерий Мартовский.

Возлюби ближнего своего как самого себя. Ток нас учит Бог.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

чужое ...это не моё , да и на фиг ...что своей головы мало ...)))

Мирумир

ничего не значит... но я к этому слишком долго шла

Олег Галиуллин

Иногда нужно прислушиваться к чужому мнению.

ОК
Олег Кудзагов

на то оно и чужое мнение что на него ложить.

Оксана

🖼

Александр Чуйко

Развивающе позновательно не больше