Фр
Фред

я страстный,наглый и властный а братик романтичный внимательный и по виду не мало чем я прекрасный!кого вы выбрали бы девушки ?

Ответы
Светлана Рудакова

каждому свое... кто-то любит соплежуев. А кому и по горячее нравятся, скорпионы или львы, как вариант. С горячими мальчиками страстный секас, а некоторые девушки любят нежный и спокойный )) в темноте и под одеялом. А когда тебя могут среди белого дня в кусты затащить вот это я понимаю )))

Фр
Фред

сексуальная женщина с красивым суждениям!я лев и я за твои мысли

Светлана Рудакова

Характер сложный у Львов, не сложилось у меня с одним. Но зато ночи проведенные с этим человек в памяти моей навсегда )) Как говорится на одном месте меня вертел )) 😞

Фр
Фред

ага с нами трудно но и забыт не возможно

Дарья Калинина

интересно...как правило девушки выбирают "плохих" мальчиков...думаю выбор можно сделать после непосредственного общения)))

Фр
Фред

))

Александр Кузнецов

я бы им посоветовал не приближаться к вам обоим! понты часто скрывают много слабостей и других сюрпризов!

Фр
Фред

да кузнецов ты прав

Александр Кузнецов

как обычно)

Ирина )

Тебя, чтобы повстречаться, а за брата замуж))))))) А вообще обоих. Или лучше эти качества в одном.

Фр
Фред

хах)

Ирина )

Да.Хочу всего и сразу

Фр
Фред

жадные девушки мне нравится)

Людмила Кузнецова

Так трудно судить, по фото гораздо легче! Не знаю, как ваш братик, но вы вполне в моём вкусе

Фр
Фред

классно что есть такие девушки прямые без глупых стереотипов)ты тоже по виду мне по нраву красавица спасибо;)

Кс
Ксююю)))

как говорится наглость второе счастье)))а вообще у каждого свой вкус по поводу парней)))

Фр
Фред

вот именно!))

Кс
Ксююю)))

)))

Юлия Шарипова

внимательность так редко проявляется в наше время,тогда уж лучше романтичного типца)))

Фр
Фред

ясно)

Luna

Загадочного,страстного,не властного и в меру романтика) 50 на 50 между тобой и братом)

Фр
Фред

мягкий)))

Luna

ну в плане характера я имела в виду

Фр
Фред

иметь это очень хорошо

Luna

особенно если речь о мозгах)

Фр
Фред

мы имеем мозг а вы его по имеете

Золотая Рыбка

а двоих нельзя? я бы вам график составила)) кто по четным, кто по нечетным))

Марина Мандарин

опираясь на эти качества вы бы оба остались во френдзоне. мало инфы

Фр
Фред

ясно)

Елена Безрукова

простите,очень напоминает братьев Сальваторе! Стефан и Даймон

Фр
Фред

ну просто вау))как же это долго)я по хорошему и молча завидую!)пуст Бог от глазки будет беречь))

Елена Безрукова

спасибо! будем стараться!

Фр
Фред

мне бы понят откуда у мне настолько мудрость))ладно пойду как посплю до встречи))

Елена Безрукова

спокойной ночи! всех благ!

Фр
Фред

и те тоже спасибо за красивую общению умница)

Сергей Макеев

Кто ошибется, кто угадает, разное счастье нам выпадает!

Татьяна

думаю многие выберут брата...привет с праздником тебя!

Фр
Фред

я бычок испанский)годами не болею)

Татьяна

:Dэто хорошо

Фр
Фред

и вам желаю здоровья и счастья)

Татьяна

спасибки 👍

Фр
Фред

))

Наталия Уланова

БЕРУ!!!...ОБОИХ!!!))))..один на завтрак, другой на ужин))

Кристина Пехтелева

Нах нужны в семье наглые да еще и властные

Фр
Фред

🙂

Анна Давиденко

Брата. Наглых и властных привыкла ломать.

Фр
Фред

обычно кто пишет такое уже обжигалась..

Анна Давиденко

Если только об плету. Просто все люди хорошие, только цену себе накручивают смотрите вот я такой. Да не какой.

Aigerim

братик по душе, а можно мне коктейль)))

Фр
Фред

ну нет конечно же

Natallia Kaltovich

Однозначно не наглого и властного

Чеширский Ёж))

Каждой своё-как говорится "на каждый товар свой покупатель" я разных знаю-кому-то властные-командиры-другим-спокойные-романтики))

Фр
Фред

)))

Natallia Kaltovich

Согласна))

Чеширский Ёж))

Сколько людей столько и вариантов-пар)))))

Анастасия Крутоголова

Романтик, страстным можно сделать

Катя Аксенко

романтика а в жизни всё наоборот

Фр
Фред

ахует))я обычно сам такое пишу тем которые выбирают романтику))