Амир Амиров

жил в деревне переехал в город сделал прописку а мед полесом что делать менять тоже или нет

Ответы
Анна Миронова

В медицинских учреждениях города по областным медполисам не обслуживают и наооборот: в области городские полисы не работают. Конечно, меняй! Иначе останешься без бесплатного медобслуживания. Будешь лечиться только за деньги.

Ириада Роза

Лучше сходите в поликлинику по месту прописки и там уточните... Сейчас полис, кажется, выдаётся единый, и Вы с ним можете обратиться в любую больницу...

Амир Амиров

на учет пока не ставал

Ириада Роза

Не тяните, идите, не ждите когда приспичит...

Амир Амиров

не когда

Ириада Роза

Запланируйте такой поход и цель похода в поликлинику и время у Вас обязательно появится...

Амир Амиров

ага

Ириада Роза

Удачи!!!

Амир Амиров

спасибо

Lunoe Lichiko

Да тоже нужно делать мед.полюс....в случае если с вами что то случится вам будет оказана помощь со стороны вашего государства.

Екатерина

Да. Можно обратиться по месту жительства в районную поликлинику, либо полис сделает организация, в которой Вы работаете.

Любаша

В больничку сходи, там тебе все скажут, прикрепят врачей по участку, ну и все остальные вопросы порешаешь

Амир Амиров

спасибо

Юлия Орлова

Менять не надо, надо при со своим полюсом и прекратится к поликлинике по месту жительства

Юлия Орлова

Менять не надо, надо при со своим полюсом и прекратится к поликлинике по месту жительства

Валентина Рубова

Не надо мед. Полис менять, сейчас он выдаётся на всю жизнь

Евгения Непеина

Мед.полисы сейчас делают единого образца (пластиковые)

Ирина Судакова 50

думаю да!))

Кузьмичева Людмила

Полис не меняют он один.

Ирина Судакова 50

временный может дадут