Вера Романова

Что Вы думаете о человеке, который идёт по улице и улыбается?)

Ответы · страница 7
Иван Жестокий

что он счастлив или слушает радио в наушниках примеров куча... можно и ему улыбнутся в ответ...

Александр :)

наверное зарплату получил ... только от чего улыбается )) от счастья или от смешной зарплаты 🙂

Abba Faria

Она счастливая от полученной......(новость,работа,сообщения),или ой какой красивый мужчина )))))

Abba Faria

Игорь Румянцев

иду по улице улыбки не тая у меня сегодня воскресенье и мне по барабану что у всех среда 😄

Серёга Веселов

за таких людей надо радоваться а не что то там придумывать он на позитиве а это большой плюс

Аллан По

Радуюсь за него. Сегодня это большая редкость... Да и к тому же такие люди и мне дарят улыбку!)

Габитов Марат

У него хорошее настроение. Или пытается сделать себе хорошее настроение тем, что улыбается.

Peter Smetanin

Так откуда же мне знать , что обо мне люди думают , да и зачем. Чтобы настроение испортилось ?

@ Олюсик @

что человек - позитив и думает о чём-то приятном (если он при этом не бормочет под нос себе)))

Кларис

Значит человеку хорошо. Я тоже иногда вспоминаю что-нибудь хорошее и улыбаюсь. Странно, да?

Милота))

приятно, когда человек улыбается, еще приятней, когда причиной его улыбки становишься ты))

Милота))

)))

Элси Салгериев

самом деле, мне всегда было интересно, что общество думает о таких как я.. и, кто как думает?

Денис Турлянский

Хороший человек вот и мне захотело поулыбаться .но следующая каменная рожа все испортит)))

Эльза Скарлет

у человека хорошее настроение, родился долгожданный малыш, идет на свидание, высилил тещу

Людмила Ким

я сама так иногда хожу, улыбаюсь , значит кто-то настроение поднял, или комплимент сказал

Владимир Посохов

Есть мнение,что загадочная улыбка Мона Лизы обЪясняется просто: с головой не нормально.

Ма
Марина

Что он счастлив в этот момент или возможно он вспомнил что-то прекрасное из своей жизни!

Александр Киреенко

первое что приходил в голову: он ебанутый. Хотя... может он просто беззаботно счастлив?)))