Елена Баландина

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри?

Ответы
Boris Wasilev

То есть соглашаться со всем, что тебе люди говорят? И что вы подразумеваете под словом "доказывать"? В словаре Ефремовой мы находим, что : доказывать 1. Подтверждать, обосновывать что-либо фактами, доводами. Быть свидетельством чего-либо. Показывать, подтверждать что-либо деятельностью, поведением и т.п. 2. С помощью системы умозаключений выводить новое положение на основании данных, принимаемых за истинные. В нашей жизни это не получится. Так уж мы созданы Богом. Ведь у нас есть эмоции и чувства. Ведь если я кому-то хочу доказать, что этот человек мне не безразличен, то как мне это сделать? Самое большее - это отдать свою жизнь, если понадобится, за него. А если это отсутствует, то это полное равнодушие.

Ятсок Вокитслот

А ты хочешь что-то доказывать что-то кому то?!Я не могу!Ужас в том и есть..- нормально общаться с одноклассниками и понимать,делится радостями и..искренне уже просто НИКАК!!!-8 лет школы хорошей во Львовской области,и 2 года во Франковске!Как же так?!-такая боль!!!

Дарья R

Абсолютно согласна. Ведь когда ты с кем-то споришь, ты ведь себе это в первую очередь доказываешь, а когда по пятому кругу одно и то же, то это неинтересно. Гармония... Не правда ли?

Дарья R

Вот! И у нас гар-мо-ния!!!

Елена Соломатина

Нет. Скорее, это черта характера....- Но..Я-то сужу по-себе - никогда у меня не было такой потребности - кому-то что-то доказывать.....Как, впрочем и внутренней гармонии.....нет.

Татьяна Рогачёва

Жизненной позицией!!! Не знающему-не докажешь, знающему-доказала своей жизнью!!! Пусть те, кто недоволен чем-то, переживают о том, что о них подумаю я!!!

Татьяна Муромцева

Кому-то что-то доказывать вообще неблагодарное дело... Может быть, может быть... это качество подходит ближе других к душевному спокойствию.

Санёчек Я )

можно сказать идеальное но если и себе в нутри себя нечего доказывать то данная гармония называется апатия что на мой взгляд не есть гуд ))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Даже не знаю, что и ответить

Санёчек Я )

нажми пропустить ))

Санёчек Я )

тогда "даже" не катит надо узнать и ответить !))

Санёчек Я )

надо как дано взяв задачу узнать что равно!))

Ego

отнюдь. если это часть внутренней гармонии, то пожалуй на смертном одре. Любой путь к цели - есть доказательство чего-то и кому-то

Антон Суворов

или полная апатия к происходящему. мужчина победитель должен постоянно быть на коне и одерживать победы даже над собой прошлым

Светлана Синцарева

Смотря с какой стороны посмотреть. В одном случае это так, в другом просто усталость от всего вокруг тебя происходящего.

Людмила Бикбаева Назарова

не знаю, как это называется, но я никогда не доказываю, промолчу, но сделаю так, как я считаю нужным, если это мне под силу.

Анатолий Даниленко

да это верно !!! Доказывать что то другим это бесполезно все равно другие не поймут , ну или не захотят понять !!

Ольга Бородина

Ваша радость за мою улыбку

Анатолий Даниленко

ну а как ещё ?? только так и не иначе !!! только так Достоевский говорил Красота спасет мир !! Достоевский говорил Доброта спасет мир а цензор переправил слово доброта на слово красота вот так и пошло 200 лет А спасет мир Доброта именно Доброта !!! Вы согласны или ... ??

Анатолий Даниленко

я написал выше все . Этого никто не читал но все это и так знают

Ольга Бородина

я не знаю) это не аксиома. и я не все)))

Анатолий Даниленко

Все знают это означает что это АКСИОМА то есть то что не требует доказательств !! Ну скажите мне какая любовь между мужчиной и женщиной без доброты друг к другу ???

Елизавета Курноскина

Кому то что то доказывать это самая слабость и есть,умному нечего доказывать, он не работает чужими мозгами?

Елизавета Курноскина

Где ты нашел ум у машины? Это роботы которых произвели на свет, они сами не появились?

Валерий Дементьев

а чем большинство из нас отличается от машин ?

Елизавета Курноскина

Машину куда направить туда и пойдёт, а человек подумает надо ли ему туда?

Валерий Дементьев

почитайте Гурджиева....компьютер тоже способен перебирать варианты и выбирать лучший

Елизавета Курноскина

Это для тех кто не может правильно применить достойный вариант ответа.

Олеся Камынина

с точки зрения банальной эрудиции, каждый тонкий мир у всех разный и может вызвать парадоксальные эмоции

Larissa Aleksejeva

Почему вы так хорошо выглядите,потому что я никогда ни с кем не спорю.......получается это гармония.......

Валентина Покиньборода

Это не совсем так, но перед тем как что-то сказать,нужно убедиться, что ваш язык подсоединен к мозгу.

Га
Галина

Скорее всего сознание того, что всё равно это напрасный труд и каждый останется при своем мнении.

Лариса Морланг

возможно, других трудно перевоспитывать или убеждать в твоей точке зрения.У каждого свое мерило.

Валентина Новокшонова

возможно и так,а может и наплевать ему на все в силу своих внутренних противоречий или пофигизма

Ирина Булгакова

Чужие мысли могут быть по душе как и свои, но нет ничего дороже собственного понимания..............