Александр Некрасов

Чем определяется национальная принадлежность человека?

Ответы · страница 14
Zarina Esmailova

Язык,внешнии сходства,например :идет казах с руским именем,значит это кореец!

Антонина Савченко

а это так важно? Люди по моему делятся на хороших и не очень, умных и не очень...

Сергей Сорокин

Для меня важно, чтобы человек был порядочным, а национальность роли не играет

Дмитрий Я

Родителями моё мнение. Ведь в какой культуре вырос теми ценностями и мыслишь

Александр Некрасов

Верно второе суждение. Была раньше шутливая поговорка "Папа рус, мама рус, а я Иван -молдован". Человек может вырасти без родителей, и они не будут определять его национальность.

Александр Некрасов

Людмила Иволга

внутренней потребностью в этом.Кем себя ощущает в душе,той и национальности!

Мадина Джандыбаева

Во-первых сам человек отличается,а там дальше обычаи,традицией,кухней и т. д.

Валерий Веселов

Прежде всего его семьей. А потом все остальное, ведь потом ее, иногда,меняют.

Lev Kats

Его нац особенностями этнич.и расовыми отлличиями в СССР 5 графа в паспорте.

Raqim Mamedov

Я НА ЭТО ВОПРОС ОТВЕТИТ НЕ ХОЧУ ПА ОДНУ ПРИЧИНУ ,МНОГО ПОЛУЧАЛ ОБИДЫ ОТ ........

Вера Симонова

мне без разницы.какая национальность.лишь бы был человеком с большой буквы

Любовь Шмидт

многими составляющими: внешность, место жительства, обычаи, традиции и т.д.

Александр Суриков

Думаю - духом и зовом предуов. Я когда-то бывал в России - так отдыхол душою.

Надежда Малышева(Кремер)

Я,думаю ,что его внешним обличием и культурой той или иной национальности.

Св
Светлана

честно я не знаю, и негр может чувствовать себя русским...душа скорее всего

Андрей Христодулов

На первом курсе учиться трудно первых несколько лет, но потом будет легче!

Д*
Дима *****

ну ты тот- на каком языке думаешь!Кто то из великих сказал,я с ним согласен

Эдуард Смуглов

самосознанием, но национальность в современном мире теряет актуальность

Зоя Сидоренко

принадлежностью родителей или местом рождения, хотя все это неправильно

Игорь Прокофьев

Если Вы человек с большой буквы всем без разницы какой ВЫ национальности

Diana Radygina

патриотизмом, может, хотя об этом можно много рассуждать...много мыслей....