Александр Некрасов

Чем определяется национальная принадлежность человека?

Ответы · страница 8
Иван Бодуров

это придумали для разделения человечество и определяется она степени величия определенного государства

Александр Некрасов

Деление на нации не зависит от наших желаний, оно объективно существует. Иное дело кто и как использует национальные различия между людьми.

Иван Бодуров

вы говорите о принадлежности

Валерий

Способностью обдумывать Ваш вопрос на том же языке, на котором Вы способны изучить представленный ответ.

Ser Ёga

да кто его знает и зачем, каждому нравится быть самим собой прежде всего независимо от национальности....

..
...

национальность принадлежит к територикам, определённая территорика излучает и хранит свою энергетику.

Владимир Разгонов

Национальность не определяет человечность.То что его возвышает, это во многих ситуациях оставаться им.

Александр Некрасов

Согласен с Вами, но вопрос о другом.

Леонид Сергеев

ни местом жительства ,ни документом, а потребностью человека сохранить обычаи и традиции своих предков

Не
Неангел

ничем. менталитетом - все-таки, мы воспитываемся в обществе со своими правилами и устоями. и всего лишь.\

Галина Тихомирова

А ВЫ как себя ощущаете.?Человек-должен быть человеком а не скотиной.А национальность-не имеет значения.

Ирина Пацева

если он знает-ЯЗЫК,ОБЫЧАИ,ВЕРУ.......нельзя людей делить по нац.принадлежности.....либо он-ЧЕЛОВЕК,либо.......

Татьяна Сапелкина

У меня папа и все в его роду русские ,у мамы папа украинец ,а моя прабабушка чистокровная цыганка ,кто я?

Александр Некрасов

Не путайте родство с национальной принадлежностью. Ваш национальный статус зависит от того, какой культурой Вы живёте.

Татьяна Сапелкина

Не знаю свою национальную принадлежность , но моя Родина - РОССИЯ!!!

Дмитрий Краснов

Тем, на каком языке он думает. Если на разных - то тем, на каком языке выражает свои самые сильные эмоции

Мила Ангел

Да не чем , отношением человека к человеку вот и все . А сейчас все озлоблены и думают только о деньгах .

Людмила Зайцева

Культурой, наработанной веками. Но я не делю людей по нациям - только на настоящих, светлых - и ужасных.

Ка
Катя

Я думаю,если человек по крови Арменин и тд,но живет в России,то он русский.Так же и с другими странами.

Александр Некрасов

Если армянин забыл культуру своего народа и живёт русской культурой, он действительно русский.

Оля Артамонова

Мне кажется все люди одинаковы независимо от национальности только есть хорошие люди, а есть плохие

А.
Алёна .

Язык бытового общения между людьми свободно определяется двумя сторонами по их взаимному согласию.

Татьяна Ведешина

Если много предков разных национальностей, то задумайся: кем себя ощущаешь, какой менталитет ближе.

Эльвира Пятыгина

чувством единения с народом и его культурой, а также исторической территориальной принадлежностью

Роман Александрович

Оттождествлением к телу определяется пренодлежность. Отстранитесь от тела и эта глупость пропадет

Кристина Новикова

внешним видом,языком,традициями,ритуалами,одеждой,размером носов,разрезом глаз,цветом кожи ит.п.)))