Василий Морозов

Я не знаю что писать чтобы мне помогли, я встрял в Москве в кармане около 2 тыс. на телефоне 60% зарядки хотел взять кредит в итоге остался на нулях чтобы улететь домой нужно 2500 руб..номер карты 4042 6690 5378 1096. Не дай вам бог так попрошайничать.

Ответы
###

Признаться честно - на карте реально 100 руб осталось, Вам они точно не помогут 😞

Василий Морозов

Вопрос закрыт сам справилься

###

Так удалите тогда его

Vladimir Gruzdev

Ты сер приятель а я сед и волчью вашу я давно натуру знаю.....( Крылов).

Василий Морозов

Хорошо спело это тоже дело, сплясать не забудь. Вопрос закрыт серый

Vladimir Gruzdev

Бывай.

Светлана Агламазова

Ты профессиональный попрошайка.ненавижу таких нищебродов

Василий Морозов

Вопрос закрыт справилься сам, а ты тварь и таких к сожалению полно нищих духом

Светлана Агламазова

Ещё бы.нам вас так не хватало.уродов

Людмила Королькова

а кто-нибудь перевел хоть какую-нибудь сумму на карту?

Василий Морозов

В принципе и не надеялься на время растерялся когда с карты по глупости слил непонятно кому. Никто не перечислял. Друзья помогли по приезду нашёл возможность отдать. Как то так не знаю пока как удалить вопрос отписываюсь что вопрос закрыть

Людмила Королькова

заходите к себе на страницу, нажимаете на вопрос, под ним будет три опции: 1) остановить ответы 2) редактировать 3) удалить

Ел
Елена

деньги то собрал? неделя прошла

Василий Морозов

Справилься сам друзья ещё помогли, отпраздновал и вернулься обратно 8 на работу

Таня Вечность

А куда лететь то

Василий Морозов

Вопрос закрыт справилься сам,

Таня Вечность

Молодец

Ис
Искандер

Телефон продай !

Василий Морозов

Вопрос снимается как неактуальный телефон продавать Не пришлось почки тоже ))

Ис
Искандер

Ну да

Николай Шарко

ВЕРЬ

Василий Морозов

Вопрос снимается как неактуальный справился своими силами