•™[V][I][K][A]•™ ......

Как блин вы справляетесь со злостью? Когда на каждом шагу все бесит , как-будто специально.

Ответы · страница 2
Марина

Попейте афабазол, глицин...)))

Михаил Леонидович

Матом ругаюсь как Джигурда.

Lady Winter 🇷🇺

Не бесит. Меня не касается

Lady Winter 🇷🇺

Отлично подобранные антидепрессанты очень облегчают жизнь)))))

Lady Winter 🇷🇺

Это шутка))) а вредно не лечится.

•™[V][I][K][A]•™ ......

😁 ну да не лечиться это тоже так себе

Олег Плахотин

Афобазол три раза в день

•™[V][I][K][A]•™ ......

Почему все советуют таблетки?)))

•™[V][I][K][A]•™ ......

Это лучше, но есть одно но....

Олег Плахотин

Да ладно вам!чушь!на инет время всегда найдётся!бестолковое!можно на флешку скачать видеоуроки

Олег Плахотин

При желании время найти можно

Григорий Шапиро

🥃И автомат!👍

Фуат Насыров

жду пятницу....

Фуат Насыров

в малых дозах полезен в любых количествах😄💐!!!!!!!

•™[V][I][K][A]•™ ......

Чаще всего видно что люди перебаршивают с маленькими дозами

Фуат Насыров

у каждого свой смысл выпивки кому 💐😍то тупо нажраться,я предпочитаю для расслабухи , общения......

Златка Золотая Она Же Зая

Ой, так стыдно

Златка Золотая Она Же Зая

Ну потому что материться нехорошо

•™[V][I][K][A]•™ ......

Ааа) ну да это плохо, но не так сильно, от мата как-то мне кажется эффекта облегчения лучше можно получить чем от слов" Ну мне, ну как так можно та блин, что за ерунда. Как блин вы это делаете та, ну епрст"?!

Капля Радуги

Бутылкой пива

Капля Радуги

А это не пить это злость согнать. Не говорю же наливаться

Чеширский Кот

Убейте гадов

Чеширский Кот

Это уже хорошо ! Значит можете об него греться !! А через него сможите еще когото найти

•™[V][I][K][A]•™ ......

К счастью он всегда рядом) к счастью его хватает, он стена моя, и все же он бывает не всегда в курсе дел и тут эти злюки)

Чеширский Кот

Таак вы отдельно злюки отдельно ! И это принцып и ненадо смешивать ! Ненадо жить их жизнью

•™[V][I][K][A]•™ ......

Это да, просто они лезут в жизнь мою и пытаются исправить

Чеширский Кот

Это вобше просто !! Просто говоришь ну шорошо хочешь исправить давай ! Ну раскожи полный план по моему исправлению и что из этого получиться ! Потом слушают план если он есть ! А потом я говорю спасибо план по слушал но жизнь моя и мне решать что делать !! Всее после такого больше некто не приствал !

Владимир Шмырин

Да плеватью

•™[V][I][K][A]•™ ......

Не получается, хочется что-то или кого-то сломать.....

•™[V][I][K][A]•™ ......

Иногда получается, но не всегда

•™[V][I][K][A]•™ ......

Когда кто-то специально не слышит тебя или игнорит или ещё чего-то делает на зло.... вот как быть?

Владимир Шмырин

Подальше от него.Может он идиот.

•™[V][I][K][A]•™ ......

Почему сразу подальше? Человек та хороший очень.... но когда об одном просишь....одном и том же.... не получается услышать

Алтуш Атаев

Выматерюсь!

•™[V][I][K][A]•™ ......

Помогает?.........А если человек не матерится?

Алтуш Атаев

Помогает! Ну тады говорите...елки палки...чтоб вас....!

•™[V][I][K][A]•™ ......

Это хорошо, ну блин ёлки-палки это так себе помошник))

Ар
Артём

Психиатр

•™[V][I][K][A]•™ ......

Я тоже так думаю, но все ноги не доходят.... хотя даже не знаю...

~Игорёха~

Убиваю.

~Игорёха~

Кого нибудь, чтобы злость ушла.