Люд- Мила

Достоевский сказал: - ​Величайшее умение писателя - ... ?

Ответы
Ke
Keeper

То, что делал Багрицкий со стихами начинающих поэтов: не глядя, к их ужасу, вычёркивал первую и последнюю строфу. И редко ошибался.

Люд- Мила

Да-да, аналогичное действие.

Люд- Мила

способный воспримет сам

Марк Корецкий

Вычёркивать, кажется..)

Люд- Мила

Верно. Как и здесь - уметь вычёркивать.

Марк Корецкий

Он же сказал, что далеко пойдёт тот, кто из себя вычеркивать может.. За дословность не ручаюсь..))

Люд- Мила

Хорошо сказано, относится и к людям - вычёркивать чуждых по сути и плевать на толерантность.

Гриша Белоусов

уметь зачёркивать...

Люд- Мила

как это правильно - вычёркивать!

Гриша Белоусов

краткость-сестра таланта...не то что здесь графоманы развели...

Люд- Мила

краткость - из другой области

Людмила Филон

уметь вычеркивать

Люд- Мила

именно так

Андрей Щербаков

Молчать 🙂

Люд- Мила

нет, конечно, по самой сути

Oleg Simanov

молчать

Oleg Simanov

А я не ставлю.. тех, которые мне не нужны- и пошли все критики в баню

Люд- Мила

и белеберда получается в твоей писанине - никому не показывай, пиши как хочешь, только для себя

Oleg Simanov

да иди ты......

Люд- Мила

по смыслу не ответил - так понимать, что он для тебя тоже неважно

Люд- Мила

пописаешь в игноре свои стишки, там твои аналоги поймут

Deonis Greck

Слушать

Люд- Мила

слушают все и читатели

Deonis Greck

Умеют не все))

Люд- Мила

но не о них речь