Евгений

Когда Эдгару Гуверу (создатель и первый директор ФБР) предложили баллотироваться на пост президента США, он ответил: «Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив ее и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю».
Через 60 лет примерно то же самое сказала В. Новодворская ещё в самом начале правления Путина: «Вертухай никогда не построит правовое государство. Вертухай сможет построить только зону.»
Разница между Гувером и Путиным - это и есть разница между США и РФ?

Ответы · страница 2
•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что то много говорить стало всякого люда,видать не построил зону...раньше за такие речи уже б Тайгу топтали.

Надежда Зюзина

кривит душой

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Когда человека нет,можно много за него сказать он ведь не опровергнет,правда?

Надежда Зюзина

это так.но не известно чтобы он сейчас говорил

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Он сказал то что сказал...

Надежда Зюзина

это тода

Анатолий Лисицын

Ну зачем Вы опять путаете Бабеля с Бебелем, Гогаля с Гегелем, Сало со смальцем ,а хуй с пальцем?...☝️🤣

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Президент США Джордж Буш-старший в 70-х более года был директором ЦРУ и главой Национальной разведки

Евгений

Значит, есть и исключения.

Марго Винтер

И кто про нее помнит сейчас про эту Новодворскую??..такая же героиня одного дня, как и ксюша Собчак

Liza

А актеры самы подходящие для власти люди.Лицедеи,кривляки и лгуны.Ранее за изгородью хоронили

Евгений

Да. Некоторые клоуны становятся президентами. Но гораздо страшнее, когда президент становится клоуном.

Liza

из президента клоуна не вывести,так и прет его лицедействовать.Ну мир уже это начал понимать

Mo
Monstro

Разница между особым разведчиком и вертухаем она есть. Подмена понятий это ни есть хорошо.

Тот Самый Команчи.

держи карман шире ..кроватный))

Ал
Александр

Нашли кого цитировать)))))))))))))))ШАПИТО)))))))))))) Еще бы про Андропова вспомнили))))🖼

Мудрый Каа

Новодворская это бешеная еврейка климактеричка. Её слово - очередной высер либерастов

Тот Самый Команчи.

Пока что высер только у тебя

Михаил Румянцев

Новодворская свинья жирная и неблагодарная своей стране, так что слова её пустой пшик.

Елена Блогер

а почему человек из спецслужб обязательно должен развалить страну? по мнению Гуверта?

Евгений

Может потому, что он привык всё время искать врагов?

Канаев Виталий

не надо болтовни ! просто пусть все почитают - сколько войн развязали сша за 20 й век

Agnostic Front

путин это катастрофа для России. Но не надо забывать чей приемник- алкаша ельцина.

Грешник *****

Основано в 1908 году фбр ...гувер не мог его создать ....во вторых у них небыло ельцина

Аркадий

Да, США - идеальная страна. Никогда не начинала никаких войн. Крайне миролюбивая.

Ва
Валентин

Народ выбирает того президента ,которого заслуживает.своим развитием.

Евгений

И с этим тоже трудно поспорить.
Настоящую демократию надо самим выстрадать и добиться. Путь от абсолютной монархии до парламентской Англия шла больше 300 лет. От французской революции до пятой республики - почти 200 лет.
Как не удалось перетащить феодальную Россию в социализм, так и пост-советское устройство не переделать в демократию.
А уровень развития социума в России сейчас соответствует пост-наполеоновской Франции - когда кругом победившие враги, все еще надо кланяться господам, но уже вкусили вкус революционного беспредела.

Тот Самый Команчи.

Крепостное право сильно притормозило развитие русских. Пока это рабское мышление сойдёт на нет в умах народа, пройдёт ещё сотня лет.

Карлсон

Гувер просто был закомплексованеым и неуверенным в себе человеком.

Александр Рузметов

Это разница между двумя людьми из спец.служб по отношению к власти

Василий Сычёв

Хороший вопрос .Вернее , не вопрос ....а информация к размышлению ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И слава богу, что есть эта разница. И что нет больше Новодворской

Robert Stup

Не верю в профессиональные деформации. Всё от человека зависит.

Евгений

Тогда всё обстоит ещё хуже.