Евгений

Когда Эдгару Гуверу (создатель и первый директор ФБР) предложили баллотироваться на пост президента США, он ответил: «Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив ее и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю».
Через 60 лет примерно то же самое сказала В. Новодворская ещё в самом начале правления Путина: «Вертухай никогда не построит правовое государство. Вертухай сможет построить только зону.»
Разница между Гувером и Путиным - это и есть разница между США и РФ?

Ответы · страница 5
Наталья

Права Новодворская

Анатолий Скорняков

Новодворская права

Хронит Бронхический

Написала...собака😆

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж их знает?🤔

ск
сергей кравцов

Вопрос без ответа

Евгений

Да, риторический.

ск
сергей кравцов

Аот вот на него так сразу не ответишь

Anatoly Samborsky

не только в этом...

Евгений

Разумеется, не только в этом.

Нафаня Щепкан

Вот так и живём))

Ир
Ирина*Z

Вы живете в США?

Евгений

А какое отношение имеет мой вопрос к месту моего проживания?

Ир
Ирина*Z

чтобы говорить о том какой террор устраивает сша по всему миру нужно вспомнить сколько организовано и убито армией США за последние сто лет
Но вы рассуждаете о разнице между РФ И США не учитывая такие простые факты..

Евгений

Сколько было убито внутри России - США по всему миру за этим не угнаться.

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ ну так я и думала.. главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай. 🤣🤣🤣
зачем врете? думаете станете для пиндосов своим, если будете врать и клеветать о нас?

Марсианин

☝️👍👍👍👍👍

Марина Мокина

Золотые слова

Евгений

😌

Николай И. М.

Именно!☝️😏

Юлия Пак

Истинно!👍

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

👏👏👏👏

Наталия Евдокимова

Слава богу, живите на здоровье там, где нравится. И не суйте свой нос в нашу российскую жизнь. Вы отрезанные ломти. Нас совершенно не интересует мнение эмигрантов. Не обижайтесь, но по какой-то непонятной причине, некоторые пытаются нам указывать. Устраивает вас страна, в которой живете и живите спокойно. Мы сами в своей стране разберемся.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вас, которых, якобы все устраивает не так то уж и много. Не более 50% остальные просто боятся что то сказать, потому, что те, кто не боится находятся в тюрьме, или вынуждены иммигрировать.
Затыкать рты это всё, на что вы способны.

Наталия Евдокимова

Интересно, а чего они боятся? Вы уехали, а им кто мешает? У нас сейчас демократии намного больше, чем в Европе и Америке. Даже тошнит порой от нее, лучше бы более жестко рулили. Больше толку было бы.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не пктай распиздяйство с демократией!))

Наталия Евдокимова

Так, так.... Пущай вас там разгоняют водометами, дубинками и т.д. Мы уж спокойно поживем без дерьмократии. Накушались в 90-е, сыты по горло.

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно

Эр
Эрнест

ни о чем

Мигрант С Обсуждайки

Не знаю

Камил Камилов

точно

Да
Дамир

Бред

Алексей Волжский

Ага

Лина

Там