Анатолий Падучин

Люди следите за орфографией . Кто нибудь знает родной язык на 5 ?

Ответы · страница 2
Мунира Шай

да просто торопятся,не на ту буковку нажимают А кто знает на 5, они нарошно делают дурацкие ошибко - сайт развлечения

Ал
Александр

До 7 класса имел твёрдую пятерку, потом уехал из России. Сейчас не знаю, наверное с ошибками пишу. Не судите строго

Ольга Первова

а вы? может, вам стоит следить за пунктуацией? после "люди", нужно ставить запятую, потому что это обращение...

Анастасия Кузьмичева

оценка еще ничего не значит,что касается меня,я только 1-2 запятые могу неправильно поставить в предложении)

Елена Шатохина

на 5 я думаю, не знает никто. А вот 4+ я бы себе поставила. У вас тоже ошибка. кто нибудь пишется кто-нибудь

Евгений Жохов

Мне вчера Зам начальника РОНО одного города сказала что Приморский край это Украина-тож тройка у неё))

Асадуллин Ильгам

Анатолий, знают. Но, дань моде и сокращения, я тож пищу -пчму и тд и тп. это не значит что я безграмотный.

Елена Слабунова

думаю, что я знаю свой язык на +5 и не коверкаю его всякими новыми выражениями типа "прив", "норма" и т.д.

G*
Garite ***

согласна,иногда в торопях нажимаю не на ту букву и получается ошибка,читать не приятно безграмотных

Татьяна Мотрич

Спасибо, Анатолий! И всё же, наверное, в СПРАШИВАЛКЕ допустимо немного поошибаться и пожаргонить 🙂 ))

Лариса Смирнова

спасибо за совет..но следить нужно вам...после слова "люди" надо ставить запятую- это обращение

Валентина Нуждина

Запятые тоже надо ставить,а то получится,как в сказке"12 Месяцев"- "казнить нельзя помиловать"

Татьяна Мензуренко

Надо открыть в срашивалке курсы по орфографии.Вот Вы и займитесь раз знаете русский на 5.

Рома Х

на 5 знает Бог, на 4 автор учебника, на 3 учитель, а я ученик не могу знать больше учителей

Галина Карлсон

Хорошее замечание, иногда читаешь и диву даешься,на каком языке человек изъясняется.

Sybil Vane

Согласна... иногда просто читать невозможно ))... знают на 5 по 10и-бальной системе.. )))))

Людмила Дернова

НЕ все, институт заканчивали. Да и те, кто отучился не всегда пишут правельно! 👿

Александра Юрьевна

А ты знаешь русский язык на 5? И вообще,лично я стараюсь следить за орфографией! 🙂

Мария Сулекова

Зают, просто лень, сколько бумаг правильно пишем, где то же нужно расслабиться)))

Андрей Володин

как сказал один преподаватель: -Вы (студенты) знаете на 3, я на 4 и только бог на 5))