Дмитрий Сергеев

Улыбнись

Ответы
Наталия Степанова

Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи». Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому». Ее муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе» Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются».. Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т..к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе». Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже» Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку» Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку» Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно» Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию» Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи»

Серёжа.. ....безворот

😄 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 :[:D 🙂 😛 🍷 😞

Kapitan Bleik

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Китаев

Ну, улыбнись же! Улыбнись!!!
Пусть за окном опять лишь серость,
В тупик опять заводит жизнь?
И ты не знаешь, что же сделать???
Так улыбнись же! Улыбнись!!!
На задний план уйдут проблемы,
Возьми гуашь, альбом и кисть,
И нарисуй цветное время!

И улыбнись!!! Ты улыбнись!!!!
Пусть в прошлом беды остаются!
Хоть на минуту отвлекись!
Ты обещаешь улыбнуться?!

Что стоит улыбка нам добрая?
Что стоит простой комплимент?
Зачем ждать события особого?
Зачем ждать особый момент?

Дарите их ближним естественно,
Как свет может солнце дарить.
Мы дети культуры божественной,
Как можем мы грубыми быть?

Как много шрамов разглаженных,
На сердце от ласковых слов.
Любовь – достояние каждого.
Дарите друг другу любовь!

Александр Боровков

Уже... После трудового дня жена идет домой, вся такая замученная... Возле подъезда стоит машина мужа. "О, драгоценный уже дома. А почему так рано?". Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течет... "Точно дома. Рано пришел. Наверное сюрприз приготовил!". Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами: "Колокольчики мои - цветики степные!" делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идет на кухню приготовить что - нибудь вкусненькое. На кухне картина маслом: сидит муж, пьет чай... Минутное молчание, далее диалог: - Ты что здесь делаешь? - Чай пью. - А в душе кто? - Папа приехал в гости…

*t
*trub0Durochka*

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Б)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Топоров

Как можно чаще улыбайся.
И радость всем свою дари.
С улыбкой лёгкой просыпайся
От счастья в облаках пари.

Жизнь так прекрасна, улыбайся.
И радость в сердце береги.
Дарить улыбку не стесняйся,
Поверить в чудо помоги.

Мгновеньем каждым наслаждайся,
Вокруг ты только посмотри.
Когда вдруг плохо – улыбайся,
И радость встретится в пути.

Попробуй, просто улыбайся.
Себя раскрой от всей души.
И быть счастливым постарайся,
«Тебя я жизнь люблю» - скажи.

Жизнь так прекрасна, улыбайся.
И засмеётся мир с тобой.
Как можно чаще улыбайся.
Встречай улыбкой день любой.

© Copyright: Наталья Гегер

Елена Гареева

Дай Бог тебе благословенный путь,
Что б ты на нём была кому-то светом,
Смогла поддержкой стать кому-нибудь
Или помочь смогла благим советом.

Дай Бог тебе в дорогу много сил,
Чтобы тебе их и тогда хватало,
Когда размах ослабнет твоих крыл -
Чтоб благодать тебя тогда держала.
22:37

Дай Бог тебе такой большой любви,
Чтобы она смогла покрыть собою
Ту боль, которой сердце до крови
Изранит кто-то лестью, клеветою.

Дай Бог, чтобы в пути твоём сбылось
Всё это пожелание хоть частью,
И чтобы в сердце в одно слилось
И счастье неба, и земное счастье!

Андрей Урусов

Спасибо! Я ангела к тебе послал.
Он принесет тебе покой,
Тепло, как в зиму одеяло
и ласку, что нужна порой.
Он успокоит, обогреет,
коснется нежно глаз твоих.
Он тайны все тебе доверит,
обед разделит на двоих.
Улыбкой он с утра разбудит.
Ты улыбнись ему в ответ.
Он братом, другом тебе будет
на много, очень много лет.
А вечером, когда уставшая
вернешься в свой уютный дом,
Он как листвой златой, опавшей,
тебя накроет с головой.
Нальет вина в бокал хрустальный,
Умело разожжет камин,
В котором грусть твоя, печали
В огне исчезнут в миг один!

Зинфера Дартаева

Я дарю - осенние улыбки,
Всем прохожим - неба синевой.
Что играет дождиком на скрипке,
Но не знает ноты ни одной.
Я дарю - корзинку открывая,
Не толпитесь, хватит их для всех,
Пусть же скрипка, струнами играя
Дождиком, растопит в сердце снег.
Подходите, я ведь не торгую,
За улыбки денег не таю,
Просто в октябре свою шальную
Осень по улыбкам раздарю.
Видите, как сразу посветлело,
От улыбки стало вам теплей,
И что было, было - отболело…

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Галина Данилина

Я цветы тебе дарил!?
Ну и что - ромашки...
Нежных слов наговорил?
Да, пусть по бумажке...
В ресторан тебя водил?
Ну, в Макдональдс, каюсь,
Что, опять не угодил?
Я ведь так стараюсь.
Я продукты приносил?
Водку и бананы...
На свиданье пригласил?
Да, чуть-чуть был пьяный...
Я купил тебе билет?
Ну и что - в трамвае...
Так откуда это «НЕТ»?!
Я не понимаю...

Юлианна Филиппская

УЛЫБНИСЬ... Если дождь за окном не кончается...
УЛЫБНИСЬ... если что-то не получается...
УЛЫБНИСЬ... если счастье за тучами спряталось...
УЛЫБНИСЬ... если даже душа поцарапалась...
УЛЫБНИСЬ... и увидишь... тогда все изменится
УЛЫБНИСЬ... дождь пройдет, И земля в зелень оденется...
УЛЫБНИСЬ... и печаль стороной пройдет...
УЛЫБНИСЬ... и душа заживет!!!

Серёжа.. ....безворот

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 :Dхватит???

Andrey From Pvl

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

S*
Svetik **********

Благоухала, расцветая,
Земля; тогда была весна.
Пришла Марии весть благая,
Что Богом избрана она.

О чем Марии говорили?
О чем ей ангел весть принес?
О том, что вскоре у Марии
Родится Иисус Христос.

И Благовещенье справляют
Весною люди вновь и вновь,
И в сердце пусть не увядает
Весна, и вера, и любовь.

Юрий Чайка

"Новая Газета" 9 января собрала более 100 тысяч подписей за досрочный роспуск Госдумы РФ. Сбор подписей начался 24 декабря 2012 года и продлится до 1 февраля 2013 года. Как ранее заявлял Владимир Путин, для рассмотрения гражданской инициативы парламентом она должна набрать 100 тысяч голосов

Андрей Литвин

кстати...

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Вероника Зимина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Достаточно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Валерия Ким

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))