Дмитрий Сергеев

Улыбнись

Ответы · страница 6
Елена Устинова

Улыбнулась-спасибо! Когда мы улыбаемся-внутренние органы улыбаются в ответ! А это -ЗДОРОВЬЕ!!!!

А.
Асель .

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ксения Мингазова

Этим я и занимаюсь почти каждый день, глядя на своего любимого сына и потрясающего мужа))))))) 🙂

Татьяна Заикина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Zhanna Fuks

Со Светлым Христовым Воскресеньем вас!
Любви, нежности, сострадания и всего самого светлого.

Алла Прокофьева

Уже-уже)))))))))))))) Была такая старая песенка иностранная- "Джонни, о еееее...." Мелодичная такая)))

Елена Рачихина

спасибо, я улыбнулась, очень приятно, когда кто то поднимает настроение даже такой фразой)))

Алексей

а до каких пор? что б уши на затылке в ладоши хлопали и зубы мудрости можно было сосчитать? 😉

Зухра Махмудова

я всегда улыбаюсь .у меня все в шоколаде. чего и всем вам желаю. удачи, любви и счастья всем!!!

Альфия Мухаметова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЕЩЕ?))))))))

Виктор Шабля

Танечка, с Днем 8 Марта Вас!!! С улыбкой желаю вам БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ и МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ!!!

Януш Мати

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Шацкая

Настроение не подчиняется приказам. А улыбка без повода часто напоминает оскал или мумию.

Наталья Бажина

А я всегда улыбаюсь. Ведь улыбка всем к лицу, а суровый и скучный взгляд- напрягает людей....

Надежда Стоянова

http://biblia-logica-absolut.ru/-ты рожден быть СВИДЕТЕЛЕМ ИЕГОВЫ-!!!!!!!! ВСЕМОГУЩЕГО БОГА ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!

Алексей Грызлов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгения

Сборная Украины по академической гребле зашла в ночной клуб и там академически отгребла.

Альфия Мухаметова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор

Светлана Щепетова