Дарья

Как относитесь к человеку, у которого все тело в татуировках. А если этот человек врач, учитель, воспитатель?

Ответы
Александр Кузнецов

смотря какого рода тату. если это пересидок и его портаки имеют зоновские значения, то с огромной осторожностью буду находиться рядом с ним. а если это просто хохлома, то тоже буду осторожно относиться, но уже по другим причинам. (первый человек может убить или покалечить, то есть ему эту черту перейти не трудно, раз он уже там был. а второй это идиот, поддавшийся современной моде, что говорит о невысоком интеллекте, а таких людей тоже стоит обходить стороной)

Аркадий Южный

Сейчас уже другие времена и тату не связывают с уголовщиной или т.п.. Хотя ещё такое отношение в России существует , но уже не так часто, как раньше. Лично я не любитель тату,но и не против, кто себе их ставит. Это как рассматривать одежду, всякие прибамбасы, которые люди любят выставлять напоказ, стараясь привлечь к себе внимание или подчеркнуть в себе нечто индивидуальное.

Ва
Вадим

вообще то не очень это нечто " кричащее" но это дело самого человека .а вот если воспитатель или учитель и их партаки видны -резко негативно они не должны показывать воспитуемым на себе любые отклонения от нормы .кстати многие потом партаки сводят и как утверждают психологи если у человека больше 3 тату это психическое отклонение

Дарья

Покажите мне этого психолога который так говорит.А то меня задрали теоретики толерантности и угодничества, что партаки это гуд гудский

Ва
Вадим

ищи в сетия видел это по тв по моему у малышевой там был тимоти

Дарья

))))) понятно

Роксана Линдрман

Это выбор каждого. Есть понятие дресс код. Вы разве видели людей на серьёзных должностях в татухах. Может только где не видно. Это скорее люди творческих профессий. Мне честно сказать не нравится когда очень много, например рукав весь забит. Когда одна или две это красиво. И я за когда тату люди прячут шрам например

Ма
Мандаринка

Хорошо сделанные тату очень красивы. Я к таким людям хорошо отношусь. Они каждый день видят на себе, что их решение имеет силу - они решили нанести рисунок, и теперь он всегда с ними, сколько бы лет ни прошло. Почитала ваши комментарии внизу, ну, трудно наверное жить так разделяя на правильно-неправильно?

Дарья

Смотря какие мои. Их всего одно мое высказывание

Ма
Мандаринка

"ответила разок, что на девушках вульгарные огромные пауки , драконы, львы и масса всего и с открытыми плечами, всеобшая демонстрация и особенно в детском саду непозволительна" (пунктуация и орфография сохранена)

моё мнение - детей с ранних лет необходимо приучать к тому, что все люди разные, и есть сволочи как с тату, так и без, но тату не показатель

Дарья

Да,ради бога приучайте своих. Выдрали слова из текста, к ним прицепились.Только зачем копировать не весь текст? Я про общее поведение писала. Человека. Поверьте, если человек адекватен, он не станет в дс оголять плечи и демонстрировать все это специально. У меня была знакомая дизайнер, у нее большие тату, но даже она ходила не с нолым пупком. Есть же в конце концов дресс код. Все просто свихнулись окончательно ....(

Ма
Мандаринка

Это классно вообще, когда отвечаешь на вопрос, а автор такой, неееет, твоё мнение неправильное! 😅

Дарья

И что? Я имею право его оспорить ... 🤦‍♀️

Сергей Пастухов

С учителем и воспитателем наверное вопрос идеологический, туда неохота лезть.
Но с врачом - это же мракобесие. Врач должен быть профессионал, находиться в "кондиции" ( трезв, в своём уме), оснащен соответственно. И руки пусть помоет. А что на нём нарисовано на что влияет?

Юр
Юрий

Тем более,, зачем смотреть на обложку,, надо смотреть на сущность, ум, какой специалист... Что за человек... А татушка это типа самовыражения, индивидуальность,, для меня это просто партак, ни как не влияет на отношение к человеку 🤷‍♂️

Shlooz Shlooz

Не скажу, что совсем негативно, но это напрягает. Лучше не иметь контактов с этим человеком. У меня создается какое то неопределенное ощущение, что все татуированные люди - какие то меченые. Не понятно для чего. Потрму и напрягает.

Дарья

Что то с ними не так... у меня с девушками с тату не складывается , вернее, эти девушки обычно очень психологически задавленные или чересчур развязные

Shlooz Shlooz

Да да. Что то не то.

Фарит Шириязданов

Не важно кто, важно его сознание подвержено манипуляции. Ранее, древних людей метили инопланетяне, манипулируя их сознанием, отмечая, как их якобы люди и делают то, что им предлагают. Сейчас ситуация аналогичная.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если он какой-нибудь модный шоумен или гламурный стилист или просто ебанько,то мне безразлично.Это ему с этим жить. А если учитель или воспитатель,то своих детей к нему близко не подпущу. Врача выберу другого...

*** Белка ***

Проходила как-то медосмотр от работы у терапевта, который весь был не только в татуировках, но и пирсинге. ,Неплохой специалист оказался. Но выглядело это очень странно, не вяжется с представленим о профессии.

Дарья

совершенно

Дарья

еше бы ладно если этот специалист сидел в китайском салоне где иглоукалыванием занимаются и лечат китайскими травами

*** Белка ***

Нет, он сидел в ведомственной поликлинике, где пациенты с учеными степенями и не в юном возрасте. Остался непонятым.

Дарья

Да уж...дейтсвительно

Серж Новиков

сын жены такой и друзья такие есть. отношусь с негативом, но не высказываю. себе не хочу. если вдруг придется где-то, соглашусь на группу крови, не больше. это может быть полезным. все остальное - баловстсво

Олег

Если тело в татуировках, значит человек не любит своё тело. Если он не любит свое тело, значит он не любит себя. Если он не любит себя, то он не способен по настоящему любить никого. Мне таких людей жалко!

Александр Петрович Кудрявцев

я сам не имею меток и не в восхищении от них. Но это не может влиять на мое отношение к человеку. Ошибки молодости или глупость оставляет свои следы на теле и душе. Хорошо еще если это только татуировки

Al
Alexc

Равнобедренно - хотя сам и не ношу. А вот тех кто желал бы ограничить в правах врачей/учителей/воспитателей - я бы репрессировал. А повод найдётся - хоть расовый хоть национальный, хоть какой !! 😈

Elena

Мне прям захотелось увидеть врача в татуировках!)))🤣 Странно вам может показаться ,но я ни разу в жизни не встречала ни врача,ни учителя,ни воспитателя с тату на видимых участках тела..🤷

Дарья

https://www.instagram.com/p/B72-46upED8/?igshid=1rn9mqxcqomi2&utm_source=mom.life&utm_medium=webview

Elena

Не открывается ваша ссылка.. видимо и не дано увидеть!))

Дарья

Это врач ортопед. Знаю учителей с тату...воспитателей нет, но если бы былазнакома с больгим количеством, то и там есть

Elena

Мне собственно всё равно есть у человека тату или нет. Лишь бы был профессионалом своего дела.

Александр Данкев

Тату личное дело человека, но работать с людьми ему не стоит и это плохой тон! Он не должен навязывать вербально себя людям, с которыми работает именно в этих профессиях это не тактично!

Дарья

Хороший ответ

Александр Данкев

Спасибо.

Алексей Степанов

Положительно, ведь это тоже искусство. Единственное не хватает в школах занятий на которых будут объяснять, как такие "картины" могут изменить судьбу самого носителя картин.

Ге
Гебурашка

я противник всякого рода татуировок, но я абсолютно не понимаю, каким отрицательным образом они сказываются на профессиональных качествах врачей, учителей, воспитателей?!

Ге
Гебурашка

но каким образом тату отрицательно сказываются на профессиональных качествах? или нетатуированные люди матом не ругаются?

Дарья

Если это вместе, то пиши пропало. У меня есть девушки в друзьях, у которых минимальные тату на теле и в незаметных местах. Сделали,поигрались и все. Но расписывать все тело. Зачем? Значит есть причины более глубокие. Одна из них: скудоумие.

Ге
Гебурашка

вы постоянно мне приводите единичные отрицательные примеры из вашей жизни, но так и не ответили ни на один мой вопрос: КАК???в чем???-она хуже относится к детям? или у неё пробелы в образовании?каким образом тату отрицательно сказываются на профессиональных качествах? нетатуированные люди матом не ругаются?
сударыня, вынужден констатировать, что у вас в голове самая настоящая помойка из огрызков ханжества, лицемерия и пустого высокомерия!
не пишите мне больше "ответы"-вы мне более не интересны!
а лучше внесите меня в свой ЧС!!! дабы я не натыкался по спрашке на вашу "интелектуальнокультурную" блевотину

Дарья

Вы сами моральный урод, оскорбляющий и перекладывающий свои проблемы на других. Сударыней не называйте меня, не фамильярничайте. Я дала прямой ответ на вопрос, что в большинстве случаев проблема внутреннего характера у людей ПОЛНОСТЬЮ с тату. Она дает своим поведением плохой пример для детей. Если вы не делаете выводы из написанного и трактуете криво это ваши проблемы.Вносите сами меня в чс, у бедных разумом людей слуг нет

Ге
Гебурашка

ну, раз вы так любезны, то я сам внесу вас в ЧС-зачем мне "несударыня"?

Анна

никак. Его личное дело. Правда к психологу я бы ему советовала сходить. Потому что это не очень правильно так себя... разрисовывать. Но в принципе это и не обязательно.