Дарья

Как относитесь к человеку, у которого все тело в татуировках. А если этот человек врач, учитель, воспитатель?

Ответы · страница 11
⭐️Деспотичная Коленка🌺

А татуировки безвредны, не в курсе?

Евгения

Без разницы кто. Терпеть ненавижу)

Евгения

Иными словами - резко отрицательно. Хочется отмыть

Дарья

Меня у в чс запихнули за то, что я высказалась против тату на всем теле. Назвали пустоголовой и чем то еще , лицемеркой, ханжой и всяким отребьем)))) так, что ..

Евгения

Видимо, чел весь в тату. Не обижайтесь на больных))

Дарья

Оппонент не верил, что женщина в саду может научить плохому детей, если она оугается матом вся разрисованная...что у людей в голове ?(

Саша Груздов

Отвратительно,а женщина тем более

Иветта Макавяцкайте

Нормально. У моей дочери 4 татушки.

❤️Мышка С Марса❤️

Нормально, лишь бы был адекватным

Лю
Людмила

Нормально, у меня сноха вся в тату

Сергей Дейкин

как увидеть учителя всего в тату?

Сергей Дейкин

если мой ребёнок сделает тату учителю пизда простите за мой французский

Дарья

Я про ребенка не спрашивала. Я о том что учитель весь в тату и он учит вашего ребенка. Это норма ?

Сергей Дейкин

если он знает больше меня то я не против

Дарья

А что если он не знает вас?))))

Сергей Дейкин

ну пусть не знает я о нём узнаю всё !!! или он не будет учить моего ребёнка

Наталь

Если это не купола - притерплюсь.

Психоделический Енотик )

И че ?) Он после этого не человек?)

Созерцатель (Serg)

Прям всё, всё? И лоб и щеки и нос?

Созерцатель (Serg)

Воооот...то есть личико то чистое? Да и рученьки небось чистые?

Созерцатель (Serg)

Вооот! То есть в рубашке он (она) не демонстрирует,...да хоть министр образования!

Дарья

Конечно. Да, убрал тату и живи спокойно

Созерцатель (Serg)

Ну не убрал,а скажем прикрыл...спрятал от глаз смотрящих...

Ир
Ирина

И что? Он не имеет права голоса?

Николай Богомазов

Ошибки молодости или глупость. Все соверщаем. Лишь бы человек хороший был

Милота))

Вряд ли он будет разрисованный

An
And

Подозреваю ты фся исколотая ! ?

Арина Богуславски

Нормально. Ведь это его выбор.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Лично мне татуировки не нравятся просто как таковые, но до тех, кто их имеет, мне нет дела...

Арина Богуславски

Мне тоже все равно, у меня их не было и нет.

Юрий Ан

Пофиг. Главное чтоб профи был.

Вячеслав

Среди моих знакомых нет таких

Улугбек

А чем они хуже Вас, Дашенька???

Марго Беккер

с пониманием..не ПЕДОФИЛ же😜

Евгений

Спокойно и доброжелательно.

Agnostic Front

Я негативно отношусь к тату