Дарья

Как относитесь к человеку, у которого все тело в татуировках. А если этот человек врач, учитель, воспитатель?

Ответы · страница 6
Даниил Мурашов

не суди и судим не будишь,мало ли у кого какая жизненная история.

Da-Show

Как к врачу, учителю и тп, а какое Вам дело до его выбора для себя

Дарья

Мне никакого. Я спрашиваю у вас))

Da-Show

Я ответил

Da-Show

Мы сошлись во мнениях, я рад

Тринадцатый

Это личное дело каждого, как он уродует или украшает свое тело...

Демонолог Миднайт

Отлично отношусь - это не влияет на его профессиональные навыки

Элана Королёва

Нормально. Главное чтобы свои проблемы не использовал в работе.

Краями Прошёлся

Как к человеку🙄
По делам нужно относиться,а не по облику

Геннадий Бычков

К такому врачу не пойду и детей своих этим дебилам не доверю.....

Андрей

Меня не смущают тату на теле, и отношения к человеку не изменят

Mr. John Doe

...а если это ещё и женщина, и годам так к 45-ти татухи обвиснут....

Андрюля Андрюльковичь)

Да мне пофиг это его право и его тело главно чтоб красиво было

Ли
Лина

Я бы не отказалась от такого врача. Лишь бы лечил качественно.

Татьяна И.

Первое впечатление- это недоверие, потом по обстоятельствам.

Тамара Белецкая

врач,учитель,воспитатель?сомнительно тогда у него с головой.

Таяна

Главное какой он специалист, а не что на его теле нарисовано.

Таяна

У каждого своя норма. Вы как это понять-то не можете?

Дарья

Без личностей.Гуд?У каждого-своя- это не ответ.В контексте моего ответа выше-это дело общественности.

Таяна

Я и не переходила на личности. Думаете вы одна такая, кто осуждает? Нет. Многие считают, что воспитатели и учителя не имеют права быть собой, делать что нравится за пределами школы, самовыражаться не только через учеников но и через свое тело. Да, я иду против такой общественности тк все мы люди, личности, а не стадо, где все одинаковые.

Дарья

Стадо и одинаковые -это тоже не одно и то же. В одной куче быть не могут. Есть этика,эстетика и мораль и нормы общества, поведения, дресс код.Он формируется и есть везде. Я непротив тату,я против демонстрации и неуместности той или иной формы одежды в организациях.У организации есть такие же нормы и правила поведения в ней. И путать одно с другим не нужно

Дарья

Но ваша точка тоже не нова, как понимаете. Довольно нелогична. но это ваше право так жить и так считать

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Как татуировки мешают быть врачом, учителем и воспитателем?

Дарья

Нет. За национальность и лицо не уволят. Не утрируйте

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Но многие ненавидят мусульман, например

Дарья

Если мусульмане не впаривают и не акцентируют и пропагандируют мусульманство, как лгбт ориентацию, то норм.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Никто ничего не пропагандирует и их все равно ненавидят

Дарья

Я видела иное. Я нормально отношусь к нормальным мусульманам

Николай Куртеев

спокойно, ребенок поймет, что такой фигней страдать не надо.

Александр И Юлия Абатуровы

А что,бывший зк не может быть врачом,учителем,воспитателем?

Дмитрий Белый

как к богатому человеку) какая разница, кто он по профессии

Дарья

ну вот не знаю.у меня подруга учились на картографа, работала в тату салоне))))кстати у самой нет ни одной татушки))))

Дмитрий Белый

ну вот я и думаю, откуда у студентки-татуировщицы деньги бить себе?!)) Если есть возможность набивать за деньги!)

Дарья

ну она принципиально не захотела..так то деньги у нее есть

Дмитрий Белый

Ну конечно у нее есть деньги! Она ж татухи набивает! Денег много не бывает, а деньги делают деньги, зачем тратить рабочее время на себя, если можно на клиента за деньги! Время же деньги! Деньгиии, денежкииии, деньжааткии

Дмитрий Белый

Вероятно так и есть, но неужели вы не согласитесь ни в чем из моего высказывания, мадам?

Морское Око

Никак, ну есть тату ок. Главное, что он(а) был хорошим спецом

Мария

По мне, лишь бы был профессионал, а тату-это его личное дело