Yurii Best

Вы не любите плясать под чужую дудку,а петь под чужую водку?))

Ответы
Санал Зольбунов

Здравствуйте!Помогите парню, он попал в большую беду,
посмотрите пожалуйста на ютубе видео и попросите всех своих знакомых
сделать то же самое и оставить свои комментарии! Это пишут вам его родные.
Мы вам будем очень благодарны! Вот ссылка-

Игорь Бронфман

Как современный человек, развращённый достижениями нынешней звукозаписи, Вы представляете себе то количество водки, которое необходимо употребить для того, чтобы возникло желание плясать под дудочку и петь под неё?

Yurii Best

Умное изречение))

Игорь Бронфман

Да я просто себе представил деде играющего на свирели и жбан самогона....

Шеф Татарин (Самара)

не люблю ни чужую дудку, ни водку, если чужое пьешь- значит остаешься чем то обязанным хозяину водки, должником- я никогда в долгах (материальных) не ходил, моральные долги тоже стараюсь отдавать вовремя

Люба Давидовская

шаровая водка подразумевает как расплату, не только пение, а еще и другого рода расплату. Поэтому, предпочитаю не пить чужую водку

Михаил Махлай

В принципе, плясать под дудку, и петь под водку это одно из моих любимых занятий. А вот моя она, или чужая, это как-то не совсем важно

Сергей Бородавко

Yurii! Поищите у А.Розенбаума " Здравствуйте, гости..." И Вы получите ответ словами:" А Моня не гордый, Моня пьет за СВОИ..."

Юлия Границкая

я подарки-мне водку и пляски...почему нет,? в жизни ничего нельз получать бесплатно,кроме бескорыстной любви!!!

Bella

я только могу иногда плясать под дудку мужа чтобы был он доволен ,а остальные пусть пляшут под мою

Елена Макарова

водка чужой не бывает. как только она налита в твою рюмочку - сразу же становится твоей))

Шеф Татарин (Самара)

всегда за себя плачу сам и чужую водку не пью дабы не оказаться в моральных должниках

Валерий Юров

Дудка у меня своя, и водки для гостей хватает Но я не тот кто за ГОрло друзей хватает!

Витaлик Кириченко

я люблю всё, и плясать под чужую дудку, и петь под чужую водку, и спать под чужую жену

Маргарита Родина

Я люблю свободу.....А петь и плясать под чужую дудку предоставим тем кто любит ........

Игорь Ерышканов

Пью так редко, что могу себе позволить угостить друзей. Вот тогда и поём и пляшем.

Любовь Кулик

Водку пью и свою, и чужую в умеренных колличествах, обычно до песен не доходит.

Камила Шакирзянова

Или я не совсем поняла, что вы имели в виду.Или же вы не поняли, что вы написали.

Василий Влас

...ну вот ещё ... я люблю плясать под чужую волынку , а петь - под чужое виски ! ))

Наталья Самойлова

ЗАСТАВИТЬ ПЛЯСАТЬ ПОД ЧУЖУЮ ДУДКУ МЕНЯ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!! И ХАЛЯВУ Я НЕ ЖАЛУЮ!!!

Наталья Танковская

я,не пляшу под чужую дудку,а спиртное не употребляю-я по-жизни- абстинент

Ольга Ващенко

наоборот люблю плясать под чужуж дудку и не люблю пить водку на халяву