Ирина

Мозги отдельно от башки живут. Видели такое? И как это выглядит?

Ответы
Михаил Александров

Элементарно, Ватсон. Мозги отделены от основного кровотока специальными клеточным барьером и если ваша собственная иммунная система доберётся до мозга, то все, песдец....

Сеня

Мозг управляет телов, благодаря которому и сам живёт! если мозг сказал - на горшок! то не важно! нашла ты официальный горшок или в штаны? но на горшок сходила)))

Сеня

Эту пережуй или переспи, как говорят в народе)

Сеня

Спать иди)

Сеня

Не злись, то юмор плоский)

Сеня

Приятно провести здесь свое время)

Сеня

Тебе виднее))

Иехидна 🍄

Примерно как в моей части – простой прапорщик рулил шаколиной стаей в три этажа от литехи до генерал-майора...

Иехидна 🍄

К сожалению могу утверждать точно! С реди них умных нет... А меня мотало не плохо)))🖼

Иехидна 🍄

При этом всё за счёт работодателя!!!)))

Иехидна 🍄

Наверное все же раз 5 – 7 домой возвращался за свой счёт!!!)))

Иехидна 🍄

Ну как же не хлопнуть дверью когда уж совсем идиотизм начальства достанет???)))

Иехидна 🍄

Меня на 10 дней отправили на м/р "Русское" спустя срок подойдя к начальнику и напомнив об устной договоренности, этот чипушило в кругу своих жополизов в виде мастеров - прорабов и ПТО с усмешкой прозвучало:
- ну не знаю, машин нет!!!))))
Вы бы видели как вытянулось лицо ИТР, когда на утро они узнали что Павлов свалил пешкадралом в ночь!!!)))

Демонолог Миднайт

Это очень редкая, но возможная мутация. Видел такую штуку, но с сердцем снаружи тела. У лягушки

Ирина

С такой мутацией полспрашки. Думать как бы нечем.

Демонолог Миднайт

Не путайте жизнь мозга отдельно от головы и смерть мозга))

Демонолог Миднайт

Не хотел указывать, это просто оборот речи)

Демонолог Миднайт

Справедливо. Вы примете мои извинения?

Абрек

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!.....а после достаёться мозгам!

Абрек

О Боже, как же я люблю твой смех

Николя Чабанович

жутко!!! даже если это мультик или фильм просто аж блевануть тянет!))

Николя Чабанович

я извиняюсь!!!! просто как то нахлынуло что ли😑

Ирина

Хорошо накрыло, я бы так сказала)

Николя Чабанович

ну они такие тип сразу плохиши...

Atanashi Yuzuru

Видел такое в игре Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth на первом уровне, в доме.

Вера Гудкова

Часто такое бывает,Человек думает одно,а делает другое.

Ирина

Бывает. Поэтому проблем много

Марина

Вот внимательно посмотрите на свою авку и увидите

Кропотина Ольга

да видела такое мозги от башки отдельно живут

Кропотина Ольга

что такое башка чтобы от мозгов отдельно жили

Юрии Федоров

При аварии на дороге.Но не долго живут.

Liên Xô

Что-то вроде этого.🤔🖼

Ирина

Возможно, именно так и выглядит

Галина

они не работают ,все время спят .

Юрий Иванов

Мысли можно оставить в компе.

Игорь Качесов

Печальное зрелище! 🤷‍♂️

Ал
Александр

у меня так,видно же по мне!

Ал
Александр

пофиг на все,на путина на ковид...

Ал
Александр

уже ничего,только денег мало,решают этот вопрос

Игорь

Как выглядит? Печально!😁

Игорь

🙂

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я безмозглый.

Дмитрий Каракозиди

В детстве уронили с печки на голову

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Валентина Леонтьева(Карелия )

Как зубы в стакане.