Ма
Марина

Кто слышал про выброс рутения в Челябинской области?

Ответы · страница 3
H Г

в каком году?

Александр Ипатов

краем уха

Ма
Марина

и что вы слышали краем уха?

Доктор Косигач

это вброс

Ма
Марина

давайте ссылку -расскажу людям

Марат Ешкенов

Слышал

Ма
Марина

что за выброс? где... когда?

Ма
Марина

спасибо, я с ней не знакома

Ма
Марина

но я с вами сейчас общаюсь,... , а с ней вряд ли здесь встречусь

Роман Ветров

все

Ма
Марина

кто знает что-то об этом достоверное?

Elchin Kuliyev

я

Elchin Kuliyev

не знаю. вроде город закрыли. вся информация засекречена. По тв говорят про Украину как всегда

Ма
Марина

так прям и закрыли? а мне говорят люди , что всё нормально, была какая-то авария небольшая, но все чувствуют себя хорошо...

Elchin Kuliyev

ну очень хорошо. я рад

Igor Fedaev

я

Igor Fedaev

ни кто толком не знает , это мне женщина сказала , которая в челябе живёт , вроде на маяке что то взорвалось !

Igor Fedaev

пока говорит ни каких проявлений , вообщем, в Багдаде всё спокойно !

Лоуренс Аравийский

Я

Лоуренс Аравийский

Читал где-то.. А вот сам рутений или около - не скажу