Scolking Van Katwijk Aan Zee

А при омикроне есть насморк? Не поминайте лихом....

Ответы
Татьяна Черненкова

Самые распространенные симптомы нового штамма:
головная боль;
ринит;
боль в горле.
Дополнительно могут наблюдаться такие признаки, как сильная усталость, ломота в теле, потливость по ночам.
Температура повышается не всегда, и это – тревожный признак. Врачи считают, что данный симптом довольно опасен и на него нужно обязательно обращать внимание при диагностике. По мнению специалистов, пониженная температура может свидетельствовать о поражении гипоталамуса и гормональных нарушениях. Возможно, в головном мозге нарушаются сосудистые процессы и происходят сбои в функционировании механизмов терморегуляции. Негативные изменения опасны более высокой вероятностью тромбообразования.

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Спасибо, пока только насморк проявился.

Татьяна Черненкова

Лечитесь сразу, не запускайте, серьёзное заболевание, я сама болею этим, сейчас остаточное -горло побаливает, кашель, но ухудшений нет .

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Хорошо, спасибо)

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)

Джами Асад

Третья неделя как мучает насморк, теперь уже гайморит...и кашель ...в общем болею омикроном....

Scolking Van Katwijk Aan Zee

А чем лечитесь?

Джами Асад

Гайморит лечу антибиотиками, пью настои, принимаю витамины...

Галина

есть он и является врагом номер один ,, затем горло, а потом захватывает все органы .

Бывает И Лучше..!

Ну-ну.! Зачем так трогически..? Купи капли в нос и живи.!

Scolking Van Katwijk Aan Zee

На работе ничего нет, если доживу до вечера, тогда дааа.

Бывает И Лучше..!

Бедненький..))) Выздоравливай.!

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Издеваетесь?)))

Бывает И Лучше..!

Жалею.. 😳😇

🇷🇺 Анжелика*

И не так болели, а выздоровели, и вы справитесь!)

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Спасибо, может быть это обычный насморк.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да...как раз таки и есть..недавно поводила его)

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Будете из него приставать к женщинам и набираться фантазий))) У вас бывают любовные фантазии ?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

к женщинам нееее)

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Притворитесь водолазом и узнаете много нового) а я с того света буду хохотать демоническим смехом....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

все я ушла,не болейте)

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Прощайте.. увидимся в раю......

Светлана

Через недельку будете как новенький😄

Светлана

Чтобы насморк исчез надо взять спирт (водку) 1 чайную ложку, разогреть, опустить в это шарики из ваты размер ушей и в ухши.

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Спасибо, это только вечером получится , уж на работу приехал. Если завтра сделать, поможет? Я про такое лекарство не слышал раньше. А внутрь грамм 50-150 не повредит?

Светлана

Можно на ночь сделать. Во внутрь не поможет

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Хорошо, спасибо.😘😷

Светлана

Пользуйтесь на здоровье🤗

Ва
Варвара

У Вас обычная простуда. Даю установку!

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Спасибо, продолжаю наблюдение за носом)

Александр Грызлов

Лечитесь, здоровья Вам

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Спасибо!

Александр Грызлов

Главное будьте здоровы

Scolking Van Katwijk Aan Zee

И Вам не хворать!

Александр Грызлов

Спасибо

Александр Грызлов

Прекрасно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Всё может быть теперь

Ворон

Долгих лет тебе. ))))

Наталья

Есть и горло болит

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Ну все.....

Владимир

есть конечно

Ир
Ирина

У меня нет)

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Какая Красивая! А у Вас его вообще не было? А Вы прививались?

Ир
Ирина

Сейчас болею непривитая) жду результата теста) заразил, кстати, привитый мужчина)

Scolking Van Katwijk Aan Zee

вот только сегодня здесь был вопрос об опасности миссинерской позы!!!!

Ир
Ирина

Мы не в позе заразились))))

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Еще лучше...!!!

Ди
Дикая

Есть

Ди
Дикая

Будьте здоровы

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Спасибо!!! сочувствие спрашки сильно помогает!!!

Максим Jw

...