Г-
Граж... - Король Мира.

Ведь если вы комсомолка, спортсменка и просто красавица, то рядом с вами кто будет? А если вы хотите принца, то вам, как минимум, ну, шелком по тюлю надо уметь вышивать, знать тайский массаж, китайскую грамоту, писать хайку, разбираться во внешней политике стран евроазиатского региона, танцевать сиртаки и играть на лютне. Поэтому что нам надо делать? Правильно, наращивать мощности и боевую готовность. Чем больше вы умеете и знаете, тем больше ваша ценность. Откуда вы знаете, какой принц вам попадется.?

Ответы
He
Helga

я не жду принца, а вот от средне статистического мужчины,который бы уважал,поддерживал и главное не пытался переделывать меня под свои повадки - я бы не отказалась...

Яна Клыкова

хех, хорошая мысль! но мне принц не нужен - я не принцесса

Г-
Граж... - Король Мира.

Даром ПРЕДЛАГАЮТ. Акция! Ваууууу!

Aika Yusupova

все зависит от моей судьбы будет так как он преподнесет

Таня Величкина

а по мне бы,уважал бы и любил бы.....

Наталья Худякова

ниоткуда

Одинокая Волчица

И чё с ентим прЫнце мделать?

Г-
Граж... - Король Мира.

А почему Вы одиноки Королева ??? )))

Одинокая Волчица

Кто сказал, что королева? Волчица!

Г-
Граж... - Король Мира.

Я сказал. Разве Вы не королева ? ошибся может ?

Одинокая Волчица

Ошибся! Волчица!

Г-
Граж... - Король Мира.

Вы не волчица,Правда? я думаю Женщина! С прекрасной внешностью, на сей раз неощибся ! НИК ???

Harmful Lassie

что за бред?..

Г-
Граж... - Король Мира.

Немног выпил лишнего и бред...

Harmful Lassie

ну понятно)

Анна Анна

бла бла бла