Тэ
Тэдди

Через какое время, переселенцы с Земли на Марсе будут воевать между собой?

Ответы · страница 2
Василина Сметанина

Земляне умный и грамотный народ, зачем им воевать, можно и хитростью взять))

Надежда Иванова(Полонская)

Пусть сначала переселятся... по проекту в 2021 году только четверо полетят...

Надежда Иванова(Полонская)

Ближе к истине, судя по происходящему на планете?

Тэ
Тэдди

Увы но это не все это обьясняет

Надежда Иванова(Полонская)

Каждый объяснение черпает из разных источников и сам решает: верить или не верить...

Тэ
Тэдди

Вы в это верите или знаете точно что так и есть

Надежда Иванова(Полонская)

Знать точно никто не может,а вот придерживаться какого-либо мнения - другое дело...

Rilana Ivanova

Зачем воевать, они будут друг другу в гости ходить как Винипух с Пятачком

Татьяна Ромашко

Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе.)))

Тэ
Тэдди

Потому что неизвестно что с нами потом происходит

Надежда Брикман

Думаю сразу же как переселяться так и пойдёи делёжка и рвение к власти

Наталья Рыжова

мне тут задавали вопрос есть ли жизнь на марсе вот у него и спросите )))

Тэ
Тэдди

это не интересно, знаю что есть она там

Наталья Рыжова

вам интереснее когда и Марс мы засрем?)

Тэ
Тэдди

нам не дадут его зас....ть

Наталья Рыжова

обнадеживает но тогда с чего вы взяли что нам дадут на ней воевать?)

Тэ
Тэдди

все потому .....что Каин Авелю позавидовал

Наталья Рыжова

ага ага а я то все думала откуда они оба были теперь поняла с Марса жаль что Рим не столица Марса

Галина Грант

Я так думаю....ну так где то....примерно через годик, ну может через два...

Василий Теркин

Как только начнут выяснять, кто духовнее и у кого правильнее "скрепы".

Юлия Беличенко

Смотря какая команда летит, могут начать воевать еще во время полета.

Arina Rob

..........ой ..................нам бы с земными делами разобраться...................... 😄

We
Wengil

..меньше нужно смотреть всякой бредятины.. башка-то уже засорилась..

Татьяна Торгачкина

Сразу после того как марсианцы перестанут воевать с венерианцами

Елена Романова

Адаптироваться на красной планете не смогут-какие уж тут войны!!!

Родион Гвоздев

зызьло пызьло зюзик бубоник дрыбзля парасюк лосепусь тебедох .

Ирина Васильева

Третья мировая война будет. А марсияне точно воевать не будут.

Марина Никитенкова

как только американцы новый блокбастер про пришельцев снимут

Ирина

да как проголодаются.или что полезное найдут и начнут делить

Ирина

вы как будто марсианин.так уверенно говорите

Ирина

не знаю

Тэ
Тэдди

У человека есть способность безтелесного путешествия

Ирина

я не умею

Ирина

😞

Elena Sokolova

Да наверно еще на подлете к планете первые стычки начнутся..

Поничка

O_o може хватить левитировать? Дорогой? на землю спустись? а?

Поничка

чего тебя так тянет в небо?

Тэ
Тэдди

Главная цель Разума победить над Материей.

Поничка

имммммм. ясно Я не разумна.. потому что я материальна до самой последней клекточки тела

Анна Алейникова

блин, сночяла Абаму пабидити, а патом уже пра Марс гаворити

Анна Алейникова

ахахаххаха, го америку чмырить?